Справочник Главного управления мчс россии по Челябинской области



Дата27.04.2016
өлшемі329.64 Kb.

Телефонный справочник Главного управления МЧС России по Челябинской области


Фамилия  Имя  Отчество

кабинета

Телефоны


городские и  внутренние


Начальник Главного управления

Климов Олег Борисович

301

239-72-01, 1201

Первые заместители начальника ГУ

Ведерников Геннадий Валентинович

301

239-72-02, 1202

Буренко Юрий Николаевич

305

239-72-08, 1208

Заместитель начальника ГУ

Агафонов Игорь Николаевич

 

239-71-14, 1814

Помощник начальника ГУ

Пруул Маргарита Георгиевна

304

239-70-15, 1015

Хоронько Сергей Николаевич

 

239-70-60,1060

Приёмная

Фёдорова Людмила Владимировна

301

239-72-04, 1204

Канцелярия

Галинова Наталья Геннадьевна 

Румянцева Инна Дмитриевна



308

239-70-28

1028


Агафонова Ольга Петровна

Сазыкина Надежда Васильевна



309

239-70-29

1029


Ксерокс

302

1545

Контрольно-ревизионное отделение (КРО)

Володина Ирина Ивановна

7

239-70-54, 1054

Спицина Наталья Борисовна

Егоров Олег Владимирович



УМЦ

239-71-13, 1813

Управление Государственного пожарного надзора (УГПН)

Рымарев Александр Владимирович

307

239-72-05, 1205

Кондратцев Сергей Анатольевич

205

239-70-43, 1043

Григорьев Александр Аркадьевич

203

239-70-42, 1042

Горбунов Владислав Евгеньевич

210

239-70-41, 1041

Зацепин Александр Васильевич

Габбасов Марат Марсович

Сивкова Людмила Игоревна

Шушарина Нина Михайловна

Юровский Сергей Леонидович


207

239-70-45

1045


Думенко Елена Сергеевна

216

239-70-48, 1048

Степанов Алексей  Владимирович

Щепетнов Павел Александрович

Широков Павел Олегович

Лукьянова Евгения Владимировна



202

239-70-44

1044


Чистяков Денис Викторович

Артемова Ирина Владимировна



204

239-70-47, 1047

Плеханов Дмитрий Юрьевич

Паньков Виталий Сергеевич

Анисимов Денис Иванович


208

239-70-46

1046


Шуляков Сергей Юрьевич

Баронов Алексей Викторович

 


201

239-70-55, 1055

Смирнов Андрей Александрович

Васильев Антон Игоревич

Попенов Евгений Васильевич


209

239-70-58

1058


Дорожкин Эдуард Иванович

210

239-70-64, 1064

Гулин Юрий Николаевич

Сивков Анатолий Николаевич

Карпань Леонид Юрьевич


210

239-70-66, 1066

Копытов Владимир Николаевич

Коваленко Павел Геннадьевич



206

239-70-59, 1059

Балакин Андрей Петрович

206

239-70-57, 1057

Воронин Алексей Юрьевич ОГПН г. Челябинск

 

239-72-34, 1234

Рымарева Ольга Сергеевна ОГПН г. Челябинск

 

239-72-36, 1236

Ширяев Евгений Юрьевич ОГПН Центр. Р-на

 

239-72-31, 1231

Петраков Вячеслав Михайлович

 

239-72-37, 1237

Управление пожаротушения и аварийно-спасательных работ (УП и АСР)

Гриднев Валентин Владимирович

 

239-70-61, 1061

Мякишев Дмитрий Иванович

231

239-70-62, 1062

Сапков Максим Сергеевич

Яджак Сергей Иванович

Невзоров Дмитрий Викторович


233

239-70-68

1068


239-70-72, 1072

Филатов Евгений Николаевич

229

239-70-63, 1063

Крупицкий Александр Львович

Рычков Александр Вениаминович

Камалов Салават Марсович

Цыганов Игорь Викторович



232

239-70-71

1071


 

239-70-76, 1076

Теплых Михаил Юрьевич

Горянчев Александр Геннадьевич



234

 


239-70-73

1073


Демченков Евгений Вячеславович

239-70-69, 1069

Лаптиев Сергей Михайлович

Михеев Алексей Сергеевич

Малофеев Сергей Александрович


239-70-67, 1067

239-70-71, 1071

239-70-69, 1069

Управление кадров, воспитательной работы и профессиональной подготовки (УКВР и ПП)

Бобровский Владимир Борисович

218

239-70-10, 1010

Отдел кадров

Шарманов Александр Геннадьевич

223

239-70-12, 1012

Сидорчук Юрий Анатольевич

220

239-70-11, 1011

Тащилин Андрей Борисович

215

239-70-18, 1018

Новокрещенова Галина Владимировна

222

239-70-23, 1023

Ботова Ирина Игоревна  (архив)

220а

239-70-21, 1021

Отделение профессиональной подготовки

Киселев Евгений Владимирович

224

239-70-20, 1020

Пацко Константин Александрович

239-70-19, 1019

Воеводин Андрей Валерьевич

Отдел воспитательной работы и психологического обеспечения

Золотарев Алексей Владимирович

219

239-70-13, 1013

Кочетов Евгений Анатольевич

Харитонов Михаил Сергеевич



217

239-70-17

1017


Сумина Елена Юрьевна

213

239-70-14, 1014

ОК ЦУКС

Кемпферт  Оксана Валерьевна

213

239-70-14, 1014

Сафонова Евгения Михайловна

220а

239-70-21, 1021

Тырсин Александр Михайлович

221

239-70-22, 1022




239-70-16, 1016

Финансово-экономическое управление (ФЭУ)

Чухин Павел Валентинович

2

239-70-30, 1030

Домашевский Генрих Иосифович

Зайцев Александр Геннадьевич



5

239-72-06,

1206


Лузгина Ирина Ивановна

1

239-70-32, 1032

Баймаков Александр Сергеевич

5

239-70-34, 1034

Михайлова Любовь Семеновна

6

239-70-33, 1033

Экономисты

7

239-70-35, 1035

Расчётная группа

3

239-70-36, 1036

Материальная группа

6

239-70-38, 1038

Асауляк Галина Аркадьевна

6

239-70-39, 1039

Управление материально-технического обеспечения (УМТО)

Устинов Валерий Алексеевич

303

239-72-07, 1207

Сенишин Валерий Иванович

ул. Омская, 93

239-72-50, 1250

Марченко Денис Николаевич

239-72-60, 1260

Гундерин Владимир Александрович

239-72-64, 1264

Астапов Александр Васильевич

239-72-51, 1251

Мелентьев Владимир Павлович

239-72-90, 1290

Абдулганеева Раиса Иршатовна

239-72-61, 1261

Войцеховская Евгения Владимировна

239-72-56, 1256

Лабутина Любовь Николаевна

239-72-57, 1257

Пересторонин Егор Николаевич

239-72-58, 1258

Бердников Валерий Михайлович

239-72-92, 1292

Уфимцев Андрей Александрович

239-72-59, 1259

Салахиев Денис Ренадович

239-72-94, 1294

Хафизова Лариса Леонидовна

239-72-96, 1296

Фокин Виталий Васильевич

239-72-62, 1262

Германов Леонид Павлович

239-72-63, 1263

Ершова Ольга Даниловна

239-72-91, 1291

 

239-72-52, 1252

Солонникова Марина Николаевна

239-72-64,1264

Проскуряков Олег Владимирович

239-72-89, 1289

Клопотюк Екатерина Ильинична

239-72-65, 1265

Секретарь

239-72-53, 1253

Управление гражданской защиты (УГЗ)

Синицын Андрей Павлович

Площадь Революции, 4

1130

Отдел предупреждения ЧС

Лучкин Владимир Михайлович

Площадь Революции, 4

239-71-24, 1138

Захаров Алексей Васильевич

Голубцова Ольга Олеговна

Шадрина Ольга Михайловна

Сенченко Анатолий Николаевич

Отдел гражданской обороны

Гандау Константин Валерьевич

Площадь Революции, 4

239-71-27, 1131

Царапкин Владимир Михайлович

239-71-23, 1139

Юзькова Елена Анатольевна

Отдел ИТМ, РХБЗ

Анищенко Андрей Иванович

Площадь Революции, 4

239-71-29, 1137

Чепурнов Андрей Михайлович

1136

Любимов Андрей Михайлович

Хрисанова Раиса Латыфовна

Медицинский отдел

Сухоруков Сергей Николаевич

Площадь Революции, 4

1172

Екимов Евгений Александрович

1122

Отдел ОКЖН, ПРС и НАСФ

Шишкина Татьяна Александровна

Площадь Революции, 4

239-71-16, 1816

Ростов Сергей Афанасьевич

Лапин Сергей  Викторович

Центр управления  в кризисных ситуациях (ЦУКС)

Начальник ЦУКС

Ильин Александр Александрович

 

239-72-09, 1209

Заместители

Ерошкин Владимир Иванович

409

239-70-04, 1004

Лапшин Дмитрий Владимирович

 

239-71-01, 1401, 1500

Голубев Александр Викторович

Чистяков Игорь Игоревич

Чепель Алексей Валентинович

Климко Анатолий Иванович

Блинов Дмитрий Леонидович

 

239-70-92, 1092

Шестопалов Владимир Анатольевич

 

239-72-18, 1218

Оливенко Алексей Иванович

 

239-72-16, 1216

Емельянов Олег Викторович

 

239-70-03, 1003

Ладонкин Вячеслав Александрович

 

239-70-80, 1080

Служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ

Щеголев Евгений Владимирович

 

239-71-10, 1410

239-70-99, 1099



Ершов Евгений Григорьевич

Дроздов Иван Викторович

Тюпин Дмитрий Владимирович

Верховых Александр Петрович

Резанцев Игорь Евгеньевич

239-71-11, 1411

239-70-99, 1099



Антюфеев Валерий Александрович

Калинин Юрий Васильевич

Ромашов Сергей Анатольевич

Отдел оперативного обеспечения

Федотов Сергей Сергеевич

 

239-70-96, 1096

Вовк Владимир Владимирович

 

239-71-02, 1402,

1500,


Екимов Павел Павлович

Овсянников Антон Юрьевич

Поликарпов Константин Юрьевич

факс

 

239-70-02, 1002

Князева Татьяна Вячеславовна

 

239-71-08, 1408,

1550


Шестопалова Лариса Александровна

 

Марченко Светлана Валерьевна

 

Изергина Ольга Петровна

 

Черепанова Наталья Валерьевна

 

Дерескова Ирина Владимировна

 

Пушкарева Ирина Владимировна

 

Щукина Ольга Александровна

 

Саломатова Елена Юрьевна

 

Кузнецова Наталья Борисовна

 

Отдел мониторинга и прогнозирования

Волобуев Александр Владимирович

 

239-72-23, 1223

Группа геоинформационных систем

Захаров Евгений Борисович

 

239-71-06, 1406

Отделение АСУ и ПО

Рыжков Виталий Александрович

412

239-72-15, 1215

Балабуркина Наталья Петровна

410

239-72-12, 1212

Афанасьева Екатерина Андреевна

 

239-72-14, 1214

Дюмин Никита Юрьевич

 

239-72-19, 1219

Отделение эксплуатационно-техническое

Фетисов Иван Александрович

 

239-72-17, 1217

Маркович Андрей Иванович

 

239-72-22, 1222

Тетенев Павел Викторович

Белоброва Галина Валерьевна

239-72-13, 1213

Отделение связи

Гидревич Вячеслав Константинович

 

239-72-22, 1222

Горбатов Сергей Викторович

Винантов Алексей Владимирович

Группа подвижных средств связи

Гильмутдинов Алик Рифович

 

239-72-21, 1221

Соколов Александр Борисович

 

239-72-22, 1222

Информационно-аналитический отдел

Гребельник Сергей Николаевич

 

239-70-50, 1050

Смирнова Елена Аркадьевна

239-70-52, 1052

Бабкин Кирилл Борисович

Отделение ОКСИОН

Твердохлеб Андрей Анатольевич

 

 

239-70-95, 1095

 


Иваненко Ольга Александровна

Климова Оксана Николаевна

Евсеева Светлана Александровна

Хотиенко Ольга Николаевна

Отделение по защите государственной тайны

Радаев Олег Иванович

Стромов Павел Анатольевич



404

239-72-25, 1225, 1515

Подмарева Ирина Константиновна

 

239-70-90, 1090

Группа ЗАС

Печенина Татьяна Геннадьевна

 

 

Организационно-штатная группа ЦУКС

Щеткин Юрий Юрьевич

Тронягина Анна Сергеевна



222

239-70-24

 1024


Отделение информации и связи с общественностью ЦУКС

Голобородько Борис Олегович

Селькина Инна Игоревна

Растопчин Михаил Валерьевич


 

239-70-82, 1082

 


Афонасов Владислав Владимирович

 

239-70-81, 1081

Жукова Аэлита Владимировна

 

239-70-84, 1084

Центр противопожарной пропаганды и общественных связей ЦУКС

Ячин Андрей Викторович

(выставка)

 

 

239-70-85, 1085



Каплан Абрам Львович

Марченко Галина Валентиновна

Салтанюк Елена Николаевна

Погорелов Геннадий Михайлович

Отдел по взаимодействию с иными видами пожарной охраны

Хмелевский Денис Геннадьевич

228

239-70-65, 1065

Федулов Сергей Васильевич

Кондратенко Ольга Михайловна



239-70-74

1074


Отдел повседневного управления

Ваньков Валерий Аркадьевич

501

239-70-05, 1005.

239-70-98, 1098



Дежурный ОПУ ЦУКС

Отдел  организационно-мобилизационный

Капитанец  Александр Васильевич

Уваров Владислав Витальевич



ул.Татьяничева, 4

239-71-17, 1817

Казаков Геннадий Алексеевич

Подопригора Александр Владимирович

Кумысбаева Разия Куанышевна


239-71-19, 1819

Отдел оперативного планирования

Исмаилов Алексей Фанзирович

 

239-70-91, 1091

Шатилов Сергей Владимирович

Рогозина Ольга Николаевна



 

239-70-94, 1094

Группа СФД

Зинченко Сергей Николаевич

Харитонова Ольга Юрьевна



 

239-70-93, 1093

Юридический отдел

Романчуков Евгений Алексеевич

226

239-70-25, 1025

Стрельникова Елена Михайловна

Богданова Светлана Ивановна

Кирилина Екатерина Владимировна


239-70-26

1026


Отдел организации и развития системы управления, связи и оповещения

Лунько Александр Владимирович

6

239-72-20, 1220

Шабалина Людмила Александровна

3

239-70-97, 1097

Евсеев Виталий Леонидович

239-70-97, 1549

Пономарев Александр Дмитриевич

Отдел по защите государственной тайны

Подвигин Владимир Петрович

Площадь Революции, 4

239-71-22, 1180

Маренич  Валентин Леонидович

239-71-22, 1169

Чёботова Наталья Владимировна

1181

База обеспечения мобилизационной готовности  (БОМГ)

Иванов Леонид Семенович

ул. Татьяничева, 4

239-71-14, 1814

239-71-18, 1818



Коростина Надежда Алексеевна

Попов Андрей Федорович

Никулин Анатолий Сергеевич

Абрамов Игорь Николаевич

Тюлькин Станислав Леонидович



Мальнева Елена Алексеевна

Самойлов Сергей Александрович

Испытательная пожарная лаборатория по Челябинской области (ИПЛ)

Черных Александр Юрьевич

ул. Омская, 93

239-72-70,1270

Лукьянов Константин Александрович

239-72-71, 1271

Хвастунов Игорь Евгеньевич

239-72-68, 1268

Худяков Николай Иванович

239-72-88, 1288

Иванова Елена Никодимовна

239-72-67, 1267

Ильиных Алексей Владимирович

239-72-85, 1985

Ваньков Денис Валерьевич

Крупицкая Галина Григорьевна

Шитяков Сергей Григорьевич

Казанцев Юрий Геннадьевич



239-72-66, 1266

Кутепова Наталья Валерьевна

239-72-81, 1281

Производственно-технический центр ФПС по Челябинской области (ПТЦ)

Зуев Андрей Викторович

ул. Новоро-ссийская, 113

239-71-84, 1884

Затуловский Станислав Борисович

239-71-85, 1885

Галинов Сергей Петрович

239-71-86, 1886

Ульяновская Юлия Николаевна

239-71-89, 1889

Иванова Анастасия Александровна

239-71-91, 1891

Секретарь Антоненко Людмила Викторовна

239-71-87, 1887

КПП

239-71-90, 1890

46 ПЧ технической службы 1 разряда (по ремонту средств связи)

Изергин Анатолий Леонидович

ул. Яблочкина, 14

239-72-72, 1272

Рахимов Рамиль Салимжанович

239-72-82, 1282

Старшина Брюханов Юрий Викторович

239-72-73, 1273

Инженер Черник Кирилл Николаевич

239-72-74, 1274

Участок средств связи

     1712,1713,1715

Участок по ремонту РЭО

1714

13 ПЧ технической службы 1 разряда (транспортно-хозяйственная)

Андреев Андрей Александрович

ул. Яблочкина, 14

239-72-77, 1277

Зам. начальника

239-72-77, 1277

Начальник контрольно-проверочного пункта 

Соломин Павел Николаевич



239-72-79, 1279

Старшина Поташкина Ольга Ивановна

239-72-78, 1278

Диспетчер

239-72-75, 1275

232-85-90, 1700



12 ПЧ технической службы 1 разряда (ремонтно-вспомогательная)

Колесников Анатолий Васильевич

ул. Новоро-ссийская, 113

239-71-88, 1888

3 ОФПС г. Челябинск

Начальник Иванов Александр Владимирович

ул. Марченко, 31а

239-71-65, 1865

ЦППС

239-71-64, 1864

СПТ

239-70-08, 1008

239-71-66, 1866



Главный бухгалтер

239-71-67, 1867

1 ПЧ

Начальник Гостев Максим Анатольевич

ул. Пушкина, 68

239-72-30, 1230

Секретарь, факс

239-72-32, 1232

Зам. начальника

Барышников Сергей Александрович



239-72-39, 1239

Зам. по кадрам Тимофеев Павел Вячеславович

239-72-33, 1233

Старшина

239-72-40, 1240

Начальник караула

1610

Дневальный

1612

Старший водитель

1613

Комендант

Примерова Нина Ивановна



239-70-75, 1075

Заведующая столовой

Скрипина Людмила Сергеевна



239-70-77, 1077

Вахта

1540

Пост на фасаде

1541

Слесари

1542

Водители

1543

1 ОФПС г. Златоуст

Начальник Пономарев Владимир Анатольевич

ул. Северная, 27

239-71-57, 1857

ЦППС

239-71-56, 1856

СПТ

239-71-58, 1858

ОГПН

239-71-59, 1859

2 ОФПС г. Магнитогорск

Начальник Минин Александр Геннадьевич

ул. Кирова, 101

239-71-41, 1841

ЦППС

239-71-40, 1840

СПТ

239-71-42, 1842

ОГПС

239-71-43, 1843

4 ОФПС г. Сатка

Начальник Майоров Алексей Валерьевич

ул. 100- летия комбината Магнезит, 7

239-71-49, 1849

ЦППС

239-71-48, 1848

СПТ

239-71-50, 1850

ОГПН

239-71-49, 1851

5 ОФПС г. Миасс

Начальник Плешков Алексей Геннадьевич

Предзаводская площадь, 4

239-71-61, 1861

ЦППС

239-71-60, 1860

СПТ

239-71-62, 1862

ОГПН

239-71-63, 1863

6 ОФПС г. Копейск

Начальник Смагин Евгений Юрьевич

ул. Ленина, 2

239-71-45, 1845

ЦППС

239-71-44, 1844

СПТ

239-71-46, 1846

Главный бухгалтер

239-71-47, 1847

7 ОФПС г. Троицк

Начальник Трунов Вадим Викторович

ул. Денисова, 3а

239-71-69, 1869

ЦППС

239-71-68, 1868

СПТ

239-71-70, 1870

ОГПН

239-71-71, 1871

8 ОФПС г. Касли

Начальник Кокшаров Евгений Эдуардович

ул. Комсомольская, 25

239-71-33, 1833

ЦППС

239-71-32, 1832

СПТ

239-71-34, 1834

Приемная

239-71-35, 1835

9 ОФПС г. Карталы

Начальник Тресков Сергей Владимирович

ул. Братьев Кашириных, 11

239-71-53, 1853

ЦППС

239-71-52, 1852

СПТ

239-71-54, 1854

ОГПН

239-71-55, 1855

10 ОФПС г. Аша

Начальник Попко Вячеслав Алексеевич

ул. Советская, 8

239-71-73, 1873

ЦППС

239-71-72, 1872

СПТ

239-71-74, 1874

ОГПН

239-71-75, 1875

11 ОФПС г. Южноуральск

Начальник Смагин Александр Михайлович

ул. Спортивная, 17

239-71-36,1836

ЦППС

239-71-37, 1837

СПТ

239-71-38, 1838

ОГПН

239-71-39,1839

12 ОФПС г. Коркино

Начальник Поплавец Валерий Иванович

ул. 1 Мая, 17

239-71-77, 1877

ЦППС

239-71-76, 1876

СПТ

239-71-78, 1878

ОГПН

239-71-79, 1879

 

 

 

Территориальный центр мониторинга и прогнозирования
чрезвычайных ситуаций


Царь Валентина Анатольевна - начальник

414

239-72-24, 1224

Курбатов Петр Викторович - заместитель

505

239-72-27, 1227

Лопатин Артем Витальевич - заместитель

Маланин Александр Геннадьевич

414

239-72-24, 351751

Смолина Елена Викторовна

505

239-72-27, 351766

Васильченко Ирина Михайловна

505

239-72-27, 351765

Креков Константин Юрьевич

414

239-72-24, 1224

Пупышев Федор Сергеевич

505

239-72-27, 1227

Сучилина Вероника Викторовна

414

239-72-24, 351764

Шевелева Ольга Викторовна

Заскалько Юрий Анатольевич

ЦУКС

239-72-26, 1226

Мартынов Вадим Вадимович

Метелица Марина Андреевна

Невзоров Владимир Иванович

Фертиков Сергей Николаевич

 

 

 

 

 

 

ГИМС

 

239-71-05, 1405

ПСС Челябинской области

 

1800-1803

В\ч  п. Новогорный

 

1804-1807

Каталог: sites -> default -> files
files -> «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарты Жалпы ережелер «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру»
files -> ТӘуелсіздік жылдарынан кейінгі сыр өҢірі мерзімді басылымдар: бағыт-бағдары мен бет-бейнесі
files -> Ф 06-32 Қазақстан республикасының білім және ғылым министрлігі
files -> Т. Н. Кемайкина психологические аспекты социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей методическое пособие
files -> Техническая характеристика ао «нак «Казатомпром»
files -> Үкіметтің 2013 жылға арналған Заң жобалау жұмыстары Жоспарының орындалуы бойынша ақпарат
files -> Ақтөбе облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқарма басшысының


Достарыңызбен бөлісу:


©netrefs.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет