Списки групп студентов 1 курса специальности «лечебное дело»



бет1/4
Дата28.04.2016
өлшемі0.57 Mb.
  1   2   3   4
Факультет Фундаментального Медицинского Образования

списки групп студентов 1 курса специальности «лечебное дело»

101 группа (повышенный английский)



Ф.И.О.

Форма обучения



Аушева Хяди Даудовна

внебюджет



Будовой Егор Дмитриевич

внебюджет



Валентович Ирина Анатольевна (староста)

внебюджет



Гейман Марк Александрович

внебюджет



Зырянова Виктория Юрьевна

бюджет



Ковалева Анастасия Сергеевна

бюджет, целевое



Маркоменко Полина Дмитриевна

внебюджет



Оганесян Арине Араевна

бюджет, целевое



Сподобаева Елизавета Викторовна

бюджет, целевое



Ступак Ирина александровна

бюджет



Сучкова Валерия Алексеевна (староста потока)

внебюджет

102 группа (повышенный английский)



Ф.И.О.

Форма обучения



Абдуллаев Мурад Балоглан оглы

бюджет, целевое



Верещагина Ольга Игоревна

бюджет, целевое



Демиденко Максим Вячеславович

внебюджет



Доморацкая Екатерина Алексеевна

бюджет



Дружинина Елизавета Игоревна

бюджет



Иптышев Александр Максимович

бюджет



Мурашко Елизавета Витальевна

бюджет



Плохих Алиса Викторовна (староста)

внебюджет



Татаринов Леонид Алексеевич

внебюджет



Турсунметов Муроджон Алишерович

внебюджет



Тюльков Ефим Викторович

бюджет, целевое



Филипова Кристина Сергеевна

внебюджет

103 группа



Ф.И.О.

Форма обучения



Андреева Екатерина Алексеевна (староста)

бюджет



Афанасьева Алена Игоревна

внебюджет



Ахмедов Нарзуллоджон Ахмадджонович

внебюджет



Величко Оксана Евгеньевна

бюджет, целевое



Казакова Кристина Юрьевна

внебюджет



Кошелев Николай Викторович

внебюджет



Логачева Дарья Сергеевна

бюджет, целевое



Махмудов Тарлан Эльчин оглы

бюджет



Молодцова Анна Вадимовна

бюджет, целевое



Рожина Анастасия Вячеславовна

внебюджет



Сидорова Марина Николаевна

внебюджет



Федорова Ксения Алексеевна

внебюджет



Шушпанова Екатерина Сергеевна

бюджет

104 группа



Ф.И.О.

Форма обучения



Бурдастых Дарья Станиславовна

бюджет



Гусейнова Айсун Азер кызы

внебюджет



Деревянко Ирина Александровна (староста)

бюджет



Ильина Алина Сергеевна

бюджет, целевое



Керимова Эльвира Фикретовна

внебюджет



Левочкина Елена Евгеньевна

бюджет, целевое



Минина Нелли Юрьевна

бюджет, целевое



Назарова Сабина Расуловна

внебюджет



Науменко Анастасия Андреевна

бюджет, целевое



Тюрина Диана Александровна

бюджет, целевое



Хориноев Дмитрий Эдуардович 






Шамрай Анастасия Алексеевна

бюджет, целевое



Шедько Никита Константинович

внебюджет

105 группа



Ф.И.О.

Форма обучения



Буранов Руслан Мяэдеевич

бюджет



Казагашев Азар Арнольдович (староста)

внебюджет



Кудимова Екатерина Борисовна

бюджет, целевое



Куликовская Алина Дмитриевна

бюджет



Максимова Инна Олеговна

бюджет



Павловец Елизавета Андреевна

внебюджет



Пушина Анастасия Дмитриевна

бюджет, целевое



Свобода Алексей Дмитриевич

внебюджет



Славщик Алёна Олеговна

бюджет



Соколова Елизавета Андреевна

бюджет, целевое



Тарасевич Владимир Александрович

бюджет



Цыбикжапов Намсарай Баирович

бюджет, целевое



Шевергин Антон Максимович

бюджет, целевое

106 группа



Ф.И.О.

Форма обучения



Андрусова Юлия Сергеевна

бюджет, целевое



Бегзи Чодураа Ларионовна

бюджет



Вертипрахова Алена Олеговна

бюджет



Гавдейко Алина Александровна

бюджет



Добросердова Анна Алексеевна

бюджет, целевое



Зуева Елизавета Сергеевна

бюджет, целевое



Козловский Кирилл Михайлович

внебюджет



Колесова Дарья Владимировна

внебюджет



Панфилова Алёна Константиновна

бюджет



Потехина Светлана Александровна (староста)

бюджет



Сейидов Магамед Фазил оглы

внебюджет



Степаненко Альбина Юрьевна

бюджет



Шишкина Татьяна Петровна

бюджет, целевое

107 группа



Ф.И.О.

Форма обучения



Вадиш Эльвира Игоревна

внебюджет



Майер Валентина Валерьевна

бюджет, целевое



Матвеева Екатерина Михайловна

внебюджет



Охунов Олимджон Султонджонович

внебюджет



Падерин Даниил Андреевич

внебюджет



Рязанова Дарья Павловна

внебюджет



Свиридчук Евгений Александрович

бюджет, целевое



Соромотин Максим Викторович

бюджет, целевое



Степаненкова Людмила Вячеславовна (староста)

внебюджет



Степанова Дарья Дмитриевна

бюджет, целевое



Хайруллин Алексей Анатольевич

внебюджет



Хусяинова Алия Рашидовна

бюджет

108 группа



Ф.И.О.

Форма обучения



Березницкий Вадим Олегович

внебюджет



Занин Владислав Евгеньевич

бюджет, целевое



Зиёбоева Мохбуба Шухратжоновна

внебюджет



Иващук Юлия Андреевна

бюджет, целевое



Ильина Анастасия Михайловна

бюджет



Камбулатов Анвар Джамалдинович

внебюджет



Кимяева Дарья Константиновна

бюджет



Куликова Наталья Сергеевна

бюджет, целевое



Савченко Софья Игоревна (староста)

внебюджет



Удалова Алина Алексеевна

бюджет, целевое



Цыбин Владимир Александрович

внебюджет



Шарипова Умеда Муроджоновна

внебюджет



Юсуфов Юнусджон Юсуфджонович

внебюджет

109 группа



Ф.И.О.

Форма обучения



Гаманюк Полина Александровна

бюджет, целевое



Гвоздева Ирина Алексеевна

бюджет, целевое



Драко Анастасия Владимировна

бюджет, целевое



Кухаренко Надежда Станиславовна (староста)

бюджет



Левун Денис Михайлович

бюджет



Михалкина Евгения Олеговна

бюджет, целевое



Назарова Ольга Олеговна

внебюджет



Садидинова Афсона Нуриддиновна

внебюджет



Трухин Никита Сергеевич

бюджет, целевое



Тышевский Игорь Павлович

внебюджет



Хидиров Гулшан Авазович

внебюджет



Шабанова Полина Юрьевна

внебюджет

110 группа



Ф.И.О.

Форма обучения



Волкова Юлия Андреевна

бюджет



Гигани Лали Аквсентиевна

бюджет



Карпова Анастасия Евгеньевна

внебюджет



Келеменева Алина Николаевна

бюджет



Кужугет Чодураа Артёмовна

бюджет



Минаков Николай Владимирович

внебюджет



Окулова Дарья Николаевна (староста)

бюджет, целевое



Савченко Павел Сергеевич

внебюджет



Садакова Анжела Ивановна

бюджет, целевое



Синицина Галина Ивановна

бюджет



Тюлькова Алиса Андреевна

бюджет



Штайнер Антон Петрович

внебюджет




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4


©netrefs.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет