Перечень зон деятельности филиала ОАО "мрск северо-Запада" "Новгородэнерго" с детализацией по населенным пунктам и районам Новгородской области



Дата17.04.2016
өлшемі303.11 Kb.
Перечень зон деятельности филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Новгородэнерго"

с детализацией по населенным пунктам и районам Новгородской области


№№ п.п.

Наименование района электрических сетей

Обслуживаемый административный район

Обслуживаемые населенные пункты

(город, поселок, село, деревня и пр.)

Примечание

1

2

3

4

5

Производственное отделение " Боровичские электрические сети"






















Боровичский РЭС

Боровичский р-н.



д.Ёгла, д.Абросимовка, д.Алёшино, д.Ануфриево, д.Бабино, нп.База БЭС (Боровичское г/п), д.Барзаниха, д.Басутино, д.Башево, д.Белавино, д.Березицы, д.Березник, д.Бобино, д.Бобовик, д.Бобровик, д.Болонье, д.Большие Леса, д.Большие Новоселицы, д.Большие Семерицы, д.Большое Обречье, д.Большое Фофанково, д.Большой Вязник, д.Большой Глиненец, д.Большой Каменник, д.Большой Чернец, д.Бор, г.Боровичское городское поселение, д.Бортник, д.Ботково (Волокское с/п), д.Будрино, д.Буреги, д.Бутырки, д.Быково, д.Быково, д.Вашнево, д.Великий Порог (Опеченское с/п), д.Вересимовка, д.Вересовка, д.Верховское, д.Вишма, д.Владыкино, д.Власиха, п.Волгино, д.Волок, д.Волосово, д.Волугино, д.Выглядово, д.Высоко, д.Выставка (Сушиловское с/п), д.Гайново, м.Гверстянка, д.Гоголины, д.Горбино, д.Горка, д.Горка (Волокское с/п), д.Горка (Прогресское с/п), д.Горка (Реченское с/п), д.Горлово, д.Городок, д.Горушка, д.Горушка (Травковский с/п), д.Горы, д.Греблошь, д.Громово, нп.ДСУ-2(Боровичское г/п),д.Девкино, д.Денесино, д.Дерева, д.Деревцово, д.Дерягино, д.Долгая Лука, д.Доманино,д.Дубки, д.Дуброви, д.Дубье, д.Дымово, д.Елеково, д.Елигово, д.Еремеево, д.Ерюхино,д.Жаворонково (Прогресское с/п),д.Жаворонково (Травковское с/п), д.Жадины, д.Железково, п.Желомля, д.Жихново,д.Заболотье (Перелучское с/п), д.Заболотье (Травковское с/п), д.Загорье, д.Задорье, д.Замостье, д.Заполек, д.Заречная, д.Засородье, д.Засыпенье,
д.Захарино, нп.Земляничка с/т(Боровичское г/п), д.Зихново,д.Знаменка, д.Золотово, д.Ивашево, д.Иевково, д.Изонино, д.Исаиха, нп.Калинина п/х (Прогресское с/п), д.Каменец, д.Каменник, д.Каменное, д.Караваево, д.Карманово,д.Карпово, д.Качалово, п.Кировский, д.Клин, д.Клопчиха, д.Княжа, д.Князево, д.Коегоща, д.Козлово (Сушанское с/п), д.Козлово (Травковское с/п), д.Коломенка (Волокское с/п), п.Комбикормовый Завод, д.Кононово, с.Кончанско-Суворовское, д.Коремера, д.Короваево,д.Коровкино, д.Коршево, д.Косарево, д.Косунские Горы, д.Котельниково, д.Котово (Починно-Сопкинское с/п), д.Круппа, д.Крюкшино, д.Кузово, д.Кураково, д.Кучково, нп.ЛВТКУ, нп.ЛММС, д.Лазарево, д.Лазница, д.Лебёдка, д.Лединка д.Лесное Задорье, д.Липовец, д.Лопатьево, д.Лудилово, д.Лука, д.Лыткино, д.Любони, д.Люля, д.Мазихина Горка,д.Маклаково, д.Малиновец, д.Малое Обречье, д.Малое Фофанково,д.Малые Семерицы, д.Малый Глиненец, д.Малый Каменник,д.Малый Порог, д.Малый Чернец, д.Марково, д.Марьинское, д.Межуричье, д.Мелиоратор (Прогресское с/п),д.Миноха, д.Михалино, д.Мишино,д.Мнево, д.Молодёново, д.Мощеник, д.Мышлячье, д.Нальцы, д.Наумовское, д.Ненаежник, д.Низино, д.Никиришино, п.Никитино, д.Никитино, д.Новинка (Перелучское с/п), д.Новое Брызгово, Новоселицы, д.Овсянниково (Опеченское с/п), д.Овсянниково (Сушиловское с/п), д.Озерёво, д.Окладнево, д.Опеченский Рядок, нп.Опеченское лесничество (Опеченское с/п), д.Опочно, д.Осиновец, д.Остров, д.Павловка (Плавковское с/п), д.Павлушково (Сушиловское с/п), д.Пальцево,д.Панёво, д.Папорть, д.Перёдки, п.Первое Мая, д.Перелоги, д.Перелучи, д.Перхово, д.Петухово, д.Пирусс, д.Плёсо, д.Плавково,д.Плосково, д.Подборье, д.Подол, д.Полоное (Перелучское с/п), д.Починная Сопка, п.Пригородный, д.Приозерье, д.Пристань, п.Прогресс,д.Прошково, д.Прудищи, д.Прудник,
д.Пукирево, д.Путлино, д.Пятница, п.Раздолье, п.Раздолье 1-е, д.Райцы, д.Раменье, д.Речка, д.Ровное (Егольское с/п), д.Ровное (Железковское с/п), д.Родишкино, д.Румянцева Горка, нп.Рыбная база (Кончанское с/п), д.Рябиновка, д.Садовка, д.Саково, м.Селино, д.Семёновское, д.Серафимовка, д.Сестрёнки, д.Сивцево, д.Сидорково, д.Соинское, д.Соколово, д.Солоно, д.Сопины, д.Сорокино, д.Сосновка (Боровичское г/п),д.Спасское, д.Старое Брызгово, д.Староселье, д.Стоячево (Кировское с/п), д.Стрелка, д.Сутоко-Рядок, д.Сушани, д.Сушерёвка, д.Сушилово (Прогресское с/п), д.Сушилово (Сушиловское с/п), д.Сычёво, д.Талицы, д.Тельбовичи, д.Тепецкое, д.Теребня, д.Тини, д.Торбасино, д.Торопина Мельница, д.Тощивцево, д.Трёмово,
д.Травково, п.Травково, п.Тухун, д.Тухун, п.Удино, д.Узмень, д.Укроево, д.Ушаково, д.Фаустово, д.Федово, д.Федорково, д.Федосино, д.Хвощник, д.Хламово, д.Холм, д.Холщагино, д.Хоромы, д.Чалпинка, д.Черёмошье, д.Чернаручье, д.Черноземь,д.Четвёрткино, д.Шадомец, д.Шапкино, д.Шастово, п.Шахтёрский, д.Шегрино, д.Шедомицы, д.Шестниково, д.Шиботово, д.Щетиново (Опеченское с/п), д.Юрино, д.Юрьевец, нп.Дуденево (п/лагерь)










Мошенской р-н.

п.Льнозавода







Любытинский РЭС

Любытинский р-н.
(за исключением п. Любытино*, п. Неболчи,*
с. Комарово)

.Абросьево, д.Агафоново, д.Акулово, д.Анисимиха, д.Артем, д.Бабчицы, д.Бакшиха, д.Березняк 1, д.Березняк 2, д.Большие Светицы, д.Большие Тальцы, д.Большое Заборовье, д.Большой Городок, д.Бор (Запольский с/с), д.Бор (Неболчский с/с), д.Бор (Ярцевский с/с), д.Борель, д.Борки, д.Боровщина, д.Борок, д.Брод, д.Бурилово, д.Быково, д.Ваган, д.Васильково, д.Весенье, д.Видомлицы, д.Виленицы, д.Витин Бор, д.Водогон, д.Воймирицы, д.Воробица, д.Высоково, д.Высочка, д.Вычерема, д.Вязища, д.Галица, д.Гамзино, д.Глебова Гора, д.Гнильник, д.Городно, д.Горушка, д.Горы, д.Грязное Замостье, д.Дворищи, д.Дедлово, д.Деменино, д.Долбеево, д.Домовичи, д.Домославль, д.Дрегли, д.Дуброва, д.Дубровка Комаровский с/с), д.Дубровочка, д.Елисеево, д.Жадово, д.Завеченье, д.Залужье, д.Залюшенье, д.Замостье, д.Замошье, д.Заозерье, д.Заполье (Запольский с/с), д.Заполье (Неболчский с/с), д.Заречье (Неболчский с/с), с.Зарубино, д.Зачеренье (Агафоновский с/с), д.Зачеренье (Ярцевский с/с), д.Звонец, д.Зобищи, д.Зубово, д.Илово, д.Каменка, д.Квасильниково, д.Клещино, д.Клишино, д.Клочевицы, д.Ключенка, д.Княжее Село-1, д.Ковриг, д.Козляева Горка, д.Колоколуша, д.Колпина, д.Коршуново, д.Красная Горка (Любытинский с/с), д.Красницы, д.Кременичи, д.Кремница, Кузнецово, д.Курино, д.Ледно, д.Логиново, д.Луково, д.Львово, д.Любань, д.Малое Заборовье, д.Малые Тальцы, Малышево, д.Масляково, д.Мачеха, д.Маяк, д.Михалиха, д.Михеево, д.Нарезка, д.Недащицы, д.Нестерова Горка, д.Нижняя Лука, д.Никандрово, д.Николаевка, с.Никольское,д.Никулино, д.Новая Боровщина, д.Новая Крапивна, д.Новинка (Комаровский с/с), д.Новинка (Шарьинский с/с), д.Новый Бор (Любытинский с/с), д.Остров (Агафоновский с/с), д.Остров (Неболчский с/с), д.Павлово, д.Падчик, д.Петровское, д.Печно (Хировский с/с), д.Плоска, д.Погорелка, д.Подберезье, д.Подлужье, д.Покровское, д.Порог, д.Потафьево, д.Придорожная, д.Проскурка, д.Прощиха, д.Пустошки, д.Радостино, д.Разгон, д.Рогозово, д.Родники, д.Рокочино, д.Руслино, д.Русовщина, д.Сболога (Агафоновский с/с), д.Сболога (Артемовский с/с), д.Своятино, д.Селище (Вычеремский с/с), д.Селище (Шереховичский с/с), д.Сивцево, д.Симаниха, д.Солодка, д.Степанково, д.Столобна, ст.Тальцы, ст.Теребутенец, д.Тидворье, д.Токарево, д.Тополевка, д.Тупик, д.Углы, д.Усадье (Неболчский с/с), д.Усадье (Хировский с/с), д.Устье, д.Ушаково, д.Ушково, д.Ущим, д.Филиппково, д.Хвощевик, д.Хвощник, д.Хилино, д.Хирово, д.Холм, с.Хортицы, ст.Хотцы, д.Хотцы, д.Чашково, д.Черезборицы, д.Черная Новинка, д.Чисть, д.Шарья, с.Шереховичи, д.Шипели, д.Шубино, д.Шастово, д.Столобна, ст.Тальцы, ст.Теребутенец, д.Тидворье, д.Токарево, д.Тополевка, д.Тупик, д.Углы, д.Усадье (Неболчский с/с), д.Усадье (Хировский с/с), д.Устье, д.Ушаково, д.Ушково, д.Ущим, д.Филиппково, д.Хвощевик, д.Хвощник, д.Хилино, д.Хирово, д.Холм, с.Хортицы, ст.Хотцы, д.Хотцы, д.Чашково, д.Черезборицы, д.Черная Новинка, д.Чисть, д.Шарья, с






















Мошенской
РЭС


Боровичский р-н.

д.Березняки, д.Шастово










Мошенской р-н.
(за исключением п.Мошенское)

д.Александрово, д.Алексейково, д.Ананьевское, д.Анашкино, д.Андрюшино, д.Базарово, д.Балашово, д.Барышово, д.Бели, д.Бельково (Касногорское с/п), д.Бельково (Меглецкое с/п), д.Бережок, д.Бережок (Долговское с/п), д.Березно, д.Березовик, д.Бор, д.Борисово, д.Броди, д.Варыгино, д.Василево, д.Васильево, д.Васьково, д.Воротово, д.Выскидно, д.Высокогорье, д.Высокое, д.Выставка, д.Глазово, д.Глебово, д.Гоночарово, д.Горка (Кабожское с/п), д.Городок, д.Григорово, д.Гринева Гора, д.Гришкино, д.Гусево, д.Деревянный Остров, д.Дерягино, д.Дмитрово, д.Долгое, д.Дорохово, д.Дроблино, д.Дубишки, д.Ездуново, д.Ефремово, д.Жерновки, д.Жуково, д.Заболотье, д.Зайцево (Веревская волость), д.Закарасенье, д.Заозерицы, д.Захаркино, д.Зиновково, д.Иванова Горка, д.Ивановское, д.Игнатьевское, д.Исади, д.Кабожа, д.Карманово, д.Клирошанское, д.Кожухово, д.Колчигино, .Конищево, д.Коршиково, д.Костелево, д.Кочерово, д.Красная Гора, д.Крачи, д.Крепужиха, д.Кривцово (Красногорское с/п), д.Крупино, д.Крутец, д.Крюково, .Кукшево, д.Курилово, д.Лаптево, д.Ласичиха (Кировское с/п), д.Лисичиха (Городищенское с/п), д.Лопатино, д.Лубенское, д.Луханево, д.Лыткино, д.Львово, д.Лянино, д.Матвеево (Устрекское с/п), д.Меглецы, д.Меглино, д.Медведево, д.Мелехово, д.Мельник, д.Минино, д.Минькино, д.Михеево (Осташевское с/п), д.Моисеиха, д.Морозово, д.Никифорково, д.Никифорово, д.Николаевское, д.Ново-Демидово, д.Новое Долгое, д.Новое Окатьево, д.Новый Поселок, д.Овинец, п.Октябрьский, д.Олехово (Калининское с/п), д.Ореховно, д.Осташево, д.Остратово, д.Павлицево, д.Палутино, д.Пестово, д.Петрово, д.Пилигино, д.Платаново, д.Плоское, д.Подберезье, д.Подклинье, д.Подол, д.Покровское, д.Половниково, д.Прибой, д.Рагозино, д.Радолец, д.Раменье, д.Рассохино, д.Ратково, д.Раха, д.Рогашино, д.Рыкулино, д.Савино, д.Самуйлово, д.Сбоево, д.Село, д.Сельцо, д.Семенкино, д.Сивцево, д.Сирочье, д.Скуратово, д.Слоптово, д.Слуды, д.Сосонье, д.Старое Долгое, д.Столбово, д.Стряпово, д.Сутоки, д.Тимонино, д.Тушово, д.Угол, д.Ульянково, д.Устрека, д.Фалалеево, д.Фатьяново, д.Филиппково, д.Филистово, д.Хирово, д.Хирцово, д.Чирково, д.Чувашева Гора, д.Чуриково, д.Шатрово, д.Шипино, д.Юхново, д.Ягайлово, д.Языкова Горка, д.Яко

























Пестовский
РЭС


Пестовский р-н.
(за исключением г.Пестово*)

д.Абросово, ст.Абросово (Богословское с/п), д.Авдеево, д.Акинькино, д.Александрово, д.Алексееиха, д.Алехино, д.Алехново, д.Аммочино, .Анисимово, д.Анисимцево, д.Аншутино, д.Астахино, д.Афимцево, д.Барсаниха, д.Барыгино, д.Бельково, д.Бибиково, д.Богослово, д.Большая Горка, д.Бор, Борисовка, д.Борисово, д.Борихино, д.Борки, д.Брызгово, д.Брякуново, д.Быково, д.Быково (Вятское с/п), д.Варахино, д.Васильково, д.Ветка, Воскресенское, д.Вотроса, д.Высокие, д.Высоково, д.Вятка, д.Глухачи, д.Гора, д.Горбухино, д.Горка, д.Гусево, д.Гуськи, д.Дедово, д.Дехино, д.Дмитровское, д.Драчево, д.Дуброво (Устюцкое с/п), д.Дуневка, д.Дунилово, д.Дурманы, д.Елкино, д.Ельничное, д.Еремино, д.Еськино, д.Жарки, д.Заречье, д.Заручевье-1, д.Заручевье-2, д.Зуево, д.Иваниково, д.Иваньково, д.Ивлево, д.Искриха, д.Кадница, д.Каменка, д.Карельское Пестово, д.Карпелово, д.Катешево,д.Кирва, д.Клешнево, д.Климово, д.Климовщина, д.Княжево, д.Комзово, д.Копачево, д.Коровино, д.Кошелиха, д.Красная Горка (Охонское с/п), д.Красная Заря, д.Креницы, д.Крутец, д.Кузнецово, д.Кузюпино, д.Кюльвая, д.Лаврово, д.Ладожка, д.Лаптево, д.Ленинское, д.Лукинское, д.Лямцино, д.Маклаково, д.Малашкино, д.Малышево (Быковский с/п), д.Маньково, д.Матрешино, д.Медведево (Богословское с/п), д.Медведево (Охонское с/п), д.Междуречье, д.Мелестовка, д.Мирово, д.Мокшеева Горка, д.Москотово, д.Муравьево, д.Мышенец, д.Мышкино, д.Назарьино, д.Нефедьево, д.Нива, д.Никулкино-1, д.Новинка, д.Новое Муравьево, д.Новое Раменье, д.Новое Сихино, д.Новоселки, д.Новочистка, д.Оборнево, д.Одинцово, д.Осипово (Богословское с/п), д.Осипово (Лаптевский с/с), д.Остров, д.Охона, д.Пальцево, д.Паньково, г.Пестовское городское поселение, д.Петровское, д.Пикалиха, д.Пирогово, д.Плави, д.Плесо, д.Плоское, д.Плотникова Горка, д.Плющево, д.Погорелово 1-е (Быковское с/п), д.Погорелово 2-е (Устюцкое с/п), д.Поддубье, д.Подлипье, д.Пономарево, д.Поповка, д.Попово (Пестовское с/п),д.Попово (Устюцкое с/п), д.Поселок, д.Потулово, д.Почугинское, д.Приданиха, д.Прокудино, д.Пустошка, д.Русское Пестово, д.Рыбаково, д.Свобода, д.Семытино, д.Сорокино, д.Старое Раменье, д.Старое Сихино, д.Староселье, д.Стинькино, д.Столбское, д.Строитель, д.Тарасово, д.Тетерино, д.Тимофеево, д.Токарево (Богословское с/п), д.Токарево (Быковское с/п), д.Тычкино, д.Угомоново, д.Улома, д.Устроиха, д.Устье, д.Устье-Кировское, д.Устюцкое, д.Федово (Охонское с/п), д.Федоровщина, д.Харламово, д.Хмелевичи, д.Чепурино, д.Черное, д.Шаймы, д.Щукина Гора, д.Эваново, д.Юхино







Хвойнинский РЭС

Любытинский р-н

д.Верхнее Заозерье










Пестовский р-н

д.Ветка










Хвойнинский р-н.
(за исключением п. Хвойная*, п.Песь*, п. Анциферово)

д.Аркадьевка, д.Бабье, д.Баслово, д.Бельково, д.Берег, д.Бережок, д.Боровское, д.Брод, ст.Бугры, д.Ванево, д.Василево, д.Внуто, д.Ворониха, д.Воронское, д.Голубиха, д.Горка (Кабожский с/с), д.Горка (Миголощский с/с), п.Горный, д.Грива, д.Гусево, д.Дворищи, д.Демидово (Остахновский с/с), д.Долбеники, д.Дубинина Горка, д.Дубье, д.Емельяновское, д.Ерзовка, д.Жилой Бор, д.Жирово, д.Заделье, д.Замостье, д.Заозерье, д.Звягино, д.Зихново, д.Ильино, д.Ильичино, д.Исаиха, ст.Кабожа, д.Карельское Опарино, д.Кашино, ст.Киприя, д.Клеймиха, д.Кленово, д.Колмошино, д.Комарово, д.Крестцы, д.Кривошейно, д.Кривуха, д.Курково, д.Кушавера, ст.Кушавера, д.Лачино, с.Левоча, п.Лесной, д.Лопатино, д.Макарьино, д.Маклаково, д.Миголощи, с.Минцы, д.Молодильно, д.Мутишино, д.Мякишево, д.Мячино, д.Наротово, д.Нива, д.Никитино, д.Новинка ( с/п), д.Новинка (Боровский с/с), д.Новинка (Бродский с/с), д.Ножкино, д.Носково, д.Обечищи, д.Омошье, д.Остахново, д.Остров, д.Отрада, д.Паледи, д.Перфильево, д.Першутино, д.Погорелово, д.Подсосна, д.Пожарье, д.Попцово, д.Потолоково, д.Прокшино, д.Ракитино, д.Раменье, д.Ронино, д.Русское Опарино, д.Савкино, д.Сехино, д.Ситница, д.Слатино, д.Сменково, д.Спасово, д.Старое, д.Степаново, д.Стремково, д.Сухолжино, д.Теребут, д.Терехово,
д.Тимошкино, д.Тризново, д.Удовище, д.Федеево, д.Филистово, д.Шварково, д.Шилово, д.Шипилово, д.Щипцово, д.Яковлево, д.Ямница, д.Ямское, д.Яхново







Окуловский РЭС

Окуловский р-н.(за исключением г. Окуловка*, п Кулотино, п.Угловка*, п. Топорок, д. Верещино)

д.Авдеево, д.Березка, с.Березовик, д.Березовик, д.Березовка, д.Бобылево, д.Божеводово, д.Большая Крестовая, д.Большие Гусины, д.Большое Бабье, д.Большое Боротно, д.Большой Заполек, д.Бор, п.Боровенка, д.Боровно, д.Борок, д.Буянцево, д.Варгусово, д.Васильково, д.Ватагино, д.Великуша, д.Верховик, д.Висленев Остров, д.Владычно, д.Выдрино, д.Высокий Остров, д.Вялка, д.Вялое Веретье, д.ГЭС, д.Глазово, д.Горбачево, д.Горбово, д.Горки, д.Горнешно, д.Горушка (Кулотинское с/п), д.Горушка (Озерковское с/п), д.Горушка (Турбинное с/п), д.Горы, д.Демидово, д.Демихово, .Дерняки, д.Дивушино, д.Дорищи, д.Дорохново, д.Дручно, д.Ерзовка, д.Ермолино, д.Жидобужи, д.Жилинцы, д.Заборка, д.Забродье, д.Завод, д.Загубье, ж/д_ст.Заозерье, д.Заозерье (Березовикское с/п), д.Заозерье (Угловское с/п), д.Заречная, д.Заречье, д.Заручевье (Боровенковское с/п), д.Заручевье (Угловское с/п), д.Золотково, д.Зуево, д.Иногоща, д.Каптерево, д.Каташино, д.Козловка, д.Колосово, д.Коржава, д.Коржава Дерняковская, д.Корытница, п.Котово, д.Котчино, д.Кренично, д.Кривцово (Турбинское с/п), д.Крутец, д.Кузнечевицы, д.Куракино, д.Лапустино, д.Лешино, д.Лунино, д.Лядчино,д.Малая Крестовая, д.Малое Бабье, д.Малое Боротно, д.Малое Заозерье, д.Малый Борок, д.Мануйлово, д.Махново, д.Мельница (Турбинное с/п), д.Михновичи, д.Мошниково,д.Наволок, д.Нароново, д.Нездрино, д.Низовка, д.Новая Давыдовщина, д.Новики, д.Новоселицы, д.Озерки, д.Окуловка, г.Окуловское городское поселение, д.Ольгино, д.Ольховка, д.Опечек, д.Осипово-1, д.Отрада, д.Памозово, д.Пепелово, п.Первомайский, д.Перевоз, д.Перестово, д.Перетенка 1, д.Перетенка 2, д.Перетно, д.Пестово (Боровенковское с/п), д.Песчанка, д.Петрово, д.Плавищи, д.Побережье, д.Погост, д.Подберезье, д.Поддубье, д.Поджарье, д.Подол, д.Полежалово, д.Полищи, д.Почеп, д.Приволье, п.Пролетарский, д.Пузырево, д.Раменье (Боровенковское с/п), д.Раменье (Озерковское с/п), д.Рашутино, д.Ретеж, д.Селище, ж/д_ст.Селище, д.Сельцо-Никольское, д.Сковородка, д.Сменово, д.Снарево, д.Сосницы, п.Сосновый, д.Стари, д.Старое, д.Стегново, м.Стечки, д.Сутоки (1-Боровенковское с/п), д.Сутоки (2-оровенковское с/п), д.Сухово, д.Сухое, д.Талыженка, д.Тальцево, д.Теребляны 1-е, д.Теребляны 2-е, д.Теребуново, д.Торбино, ж/д_ст.Торбино, д.Трубы, д.Тухили, д.Узи, д.Федорково, д.Федосково, д.Хирики, д.Чеканово, д.Чернецко, д.Чудово, д.Шарово, д.Шевцово, д.Шегринка, д.Шуркино, д.Шуя, д.Юрьево, ж/д_ст.Яблоновка, д.Яблонька, д.Языково, д.Яковково, д.Ярусово, д.Яшково





Производственное отделение "Валдайские электрические сети"






















Валдайский
РЭС


Валдайский р-н.
(за исключением г. Валдай*, п. Короцко, д.Короцко-2, д.Бор, с. Зимогорье*)

д.Аксентьево, д.Афанасово, д.Байнево, д.Бель, д.Большое Городно, д.Большое Замошье, д. Носакино, д.Большое Уклейно, д.Борисово, д.Борцово, д.Бояры, д.Брод, д.Буданово, д.Буяково, д.Быково, д.Быльчино, г.Валдайское городское поселение, д.Ванютино, д.Варницы, д.Ватцы, д.Великий Двор, д.Вишневка, нп.Выскодно, д.Высокуша, д.Гагрино, д.Гвоздки, д.Горка, д.Горушки, д.Гостевщина, д.Дворец, д.Дерганиха, д.Добрилово,
д.Добывалово, д.Долгие Бороды, д.Долматово, д.Еглино, д.Едно, с.Едрово, д.Ельники, д.Ельчино, д.Еремина Гора, д.Ермошкино, д.Жерновка, д.Житно,
д.Заборовье, д.Закидово, д.Зеленая Роща, д.Зехово, с. Зимигорье,д.Злодари, д.Новая Ивановка, д.Ивантеево, д.Ижицы, д.Ильюшкино, д.Карнаухово, д.Карпея, д.Кирилловщина, д.Киселевка, д.Ключи, д.Княжово, д.Козлово, д.Копейник, д.Корытенка, д.Костелево, д.Костково, д.Котяты, д.Красивицы, д.Красилово, д.Крестовая, д.Кстечки, д.Кувизино, д.Кузнецовка, д.Куяны, д.Лутовенка, д.Лучки, д.Любница, д.Макушино, д.Малое Городно, д.Малое Уклейно, д.Марково, д.Милятино, д.Миробудицы, д.Миронеги, д.Миронушка (Короцкое с/п), д.Миронушка (Яжелбицкое с/п), д.Моисеевичи, д.Мысловичи, д.Наволок, д.Некрасовичи, д.Нелюшка, д.Новая, д.Новая Ситенка, д.Новинка (Едровское с/п), д.Новинка (Ивантеевское с/п), д.Новотроицы, д.Новые Удрицы, д.Объездно, д.Овинчище, нп.Остров, д.Падбережье, д.Паршино, д.Пестово, д.Плав, д.Плотично, д.Объездно, д.Овинчище, д.Падбережье, д.Паршино, д.Пестово, д.Плав, д.Плотично, д.Подольская, д.Пойвищи, п.Поломять, д.Полосы, д.Почеп, п.Приозерный, д.Русские Новики, п.Рыбхоз, д.Рыжоха, д.Рябки, д.Савкино, д.Селилово, д.Селище, д.Сельско, д.Семенова Гора, д.Серганиха, д.Середея, д.Симаниха, д.Сиротино, д.Соколово, д.Сопки, д.Соснино, д.Сосницы (Любницкое с/п), д.Сосницы (Семеновщинское с/п), д.Станки, д.Старая Ситенка, д.Старина, д.Старово, д.Стекляницы, д.Сухая Ветошь, д.Сухая Нива, д.Теребень, д.Труфаново, д.Углы, д.Угриво, д.Усадье, д.Усиха, д.Усторонье, д.Харитониха, д.Холмы, д.Чирки, д.Шуя, д.Яблонка, с.Яжелбицы, д.Язвищи, д.Ямница










Демянский р-н

д.Балуево, д.Климово, д.Шарапиха,







Демянский
РЭС


Валдайский р-н.

д.Домаши, д.Мирохны,










Демянский р-н.
(за исключением п. Демянск*, п. Лычково*, д.Лона, д.Охта)

д.Алешонка, д.Аркадово, д.Бажонка, д.Белый Бор, д.Беляевщина, д.Березник (Филипповогорское с/п), д.Болдыри, д.Большие Луки, д.Большое Опуево, д.Боровицы, д.Борок, д.Бураково, д.Великий Заход, д.Велье-Станы, д.Верейница, д.Висючий Бор, д.Володиха, д.Вотолино, д.Выдерка, д.Выселки-Борки, д.Высокуша, д.Вязовня, д.Гибно, д.Глебовщина, д.Головково, д.Гористицы, д.Гославль, д.Грязная Новинка, д.Данилово, д.Девятовщина, д.Добросли, д.Долматиха, д.Дубки, д.Дуброви, д.Дунаевщина, д.Екимково, д.Елисеево, д.Ельник, д.Ермаково, д.Есипово, д.Жирково, д.Заболотье (Тарасовское с/п), д.Задняя, д.Залесье, д.Залужье, д.Заозерье, д.Запрометно, д.Зарапачево, д.Заря, д.Зеленая, д.Зимницы, д.Игожево, д.Икандово, д.Иловка, д.Ильина Гора, д.Ильина Нива, д.Исаково, д.Калиты, д.Каменка (Песоцкое с/п), д.Каменная Гора, д.Кипино, д.Клевечи, д.Кленка, д.Клин, д.Клуксово, п.Кневицы, д.Кневицы, д.Ковряки, д.Кожевниково, д.Козино, д.Корпово, д.Костьково, д.Красея, д.Красная Горка, д.Красота, д.Кривая Клетка, д.Кривкино, д.Кривско, д.Крутуша (Ильиногорское с/п), д.Крутуша (Полновское с/п), д.Кувшины, д.Курган, д.Лашково, д.Леониха, д.Липняги, д.Лужно, д.Лыково, д.Ляховичи, д.Малые Луки, д.Малый Заход, д.Мамаевщина, д.Марково, д.Маслино, д.Меглино, д.Медянки, д.Мелеча, д.Митрошино, д.Михалево, д.Михеево, д.Мстижа, д.Муры, д.Намещи, д.Нарезка, с.Никольское, д.Новинка, д.Новое Подсосонье, д.Новое Сохново, д.Новосел (Новоскребельское с/п), д.Новосел (Филиппогорское с/п), д.Новые Ладомири, д.Новый Брод, д.Новый Скребель, д.Обрыни, д.Ореховно,д.Осиновка, д.Осинушка, д.Острешно, д.Остров, д.Охрино, д.Пахино, д.Пахомовщина, д.Пекахино, д.Пеньково, д.Перерва, д.Пески, д.Пестово, д.Петровское, д.Плещеево, д.Подгорная, д.Подгорье, д.Подсосонье, д.Покров, д.Покровка, д.Ползуны, с.Полново, д.Полонец, д.Поцепово, д.Починок, д.Приволье, д.Приозерная, д.Пустошка (Вотолинское с/п), д.Пустошка (Дубровское с/п), д.Рабежа, д.Роговичи, д.Скобово, д.Скробцово, д.Славицы, д.Соболево, д.Софронково, д.Старое Сохново, д.Старый Скребель, д.Сухая Ветошь, д.Сыропятово, д.Тарасово, д.Твердово, д.Тесны, д.Тоболка, д.Трунево, д.Уполозы, дУсадьба (Вотолинское с/п), д.Усадьба (Песоцкое с/п), д.Филиппова Гора, д.Филипповщина, д.Фишово, д.Хани, д.Хахили, д.Хмели, д.Хозюпино, д.Цемена, д.Черный Ручей, д.Чижово, д.Чичилово, д.Шанево-1, д.Шанево-2, д. Шарапиха.д.Шишково, д.Шумилов Бор, д.Шумилово, д.Щеглово, д.Ямник (Великозаходское с/п), д.Ямник (Ямникское с/п)







Крестецкий
РЭС


Крестецкий р-н.
(за исключением п. Крестцы*,)

д.Амосово, д.Болошково, д.Борок (Ручьевское с/п), д.Борок (Устьволмское с/п), д.Брус, д.Бычково, д.Великая Нива, д.Веркасье, д.Вильи Горы, д.Вины, д.Волма, д.Волна, д.Воробьево, д.Вороново, д.Гверстянка, д.Горбуново, д.Горка (2-Зайцевское с/п), д.Гришкино, д.Гряда, д.Гряды, д.Давыдовщина, д.Далево, д.Добрости, д.Долгий Бор, д.Долгий Мост, д.Дубки, д.Еваничи, д.Ересино, д.Жадиново, д.Жаруха, д.Жары, д.Железово, д.Жорновка, д.Заволонье, д.Завысочье, д.Заднево, д.Зайцево, д.Заречье (Ручьевское с/п), д.Заречье (Соменское с/п), д.Зеленый Бор, д.Зорька, д.Каменка (1-Зайцевское с/п), д.Каменка (2-Зайцевское с/п), д.Каменка (Соменское с/п), д.Кашино, д.Китово, д.Клокшино, д.Княженицы, д.Княжий Бор, д.Колокола, д.Косой Бор, д.Курино, д.Курово, д.Кушеверы, д.Ламерье, д.Литвиново, д.Локотско, д.Мельница, д.Мокрый Остров, д.Нароново, д.Невская, д.Немылы, д.Нестеровичи, д.Новое Заберенье, д.Новое Рахино, д.Новое Рыдино, д.Озерки (Зайцевское с/п), д.Олешня, д.Ольховка, д.Оринец, д.Осташево, д.Первомайское, д.Переезд, д.Поводье, д.Погорелка, д.Подлитовье, д.Подлужье, д.Поцепиха, д.Пристань, с.Ракушино, д.Рогвино, д.Ручьи, х.Светлый, д.Сидельниково, д.Снетцы, д.Соломивщина, д.Соменка, д.Старая Болотница, д.Старое Рахино, д.Стуковья, д.Сухлово, д.Тарбаево, д.Теребуша, д.Теребушово, д.Тухоля, д.Усть-Волма, д.Федосовичи, д.Харчевня, д.Холова, д.Хотоли, д.Чернешино, д.Шеребуть, д.Шутиловичи, д.Ярково, д.Ярынья,.







Маревский
РЭС


Маревский р-н.
(за исключением с. Марёво*)

д.Андреевщина, д.Антаново, д.Афоносово, д.Бель, д.Большое Демкино, д.Бор (Велильский с/с), д.Бор (Молвотицкое с/п), д.Борисово, д.Брод, д.Будьково, д.Быково, д.Василевщина, д.Васильки, д.Великуша, с.Велилы, д.Вешки, д.Владычно, д.Воскресенское, д.Выдомирь-1, д.Гнутище, д.Гоголино, д.Горки, д.Горное, д.Горяево, д.Гощино, д.Гусево, д.Дорофеево, д.Дубровка, д.Дурнево, д.Жабны, д.Заборовье (Маревское с/п), д.Заборовье (Молвотицкое с/п), д.Задорье, д.Заречье, д.Заселье, д.Канищево, д.Карцево (Маревское с/п), д.Кирилково, д.Красное, д.Красный Бор, д.Лаптево, д.Латкино, д.Липье, д.Луг, д.Любно, д.Мамоновщина, д.Манькино, д.Моисеево, д.Морозово, д.Наумово, д.Новая Деревня, д.Новая Русса, д.Новое Гридино, д.Новое Лукошкино, д. Новый Новосел, д.Одоево, д.Окороки, д.Ольшанка, д.Островня, д.Павлово, п.Первомайский, п.Погорелуша, д.Погорелуша (Велильский с/с), д.Поля, д.Поповка, д.Раздольное, д.Рудаково, д.Руницы, д.Седловщина, д.Сивущено, д.Сидорово, д.Слатино, д.Смыково, д.Спасово, д.Старица, д.Старое Гридино, д.Сухая Нива, д.Сухоногово (Моисеевское с/п), д.Сысоево, д.Талошница (Маревское с/п), д.Тростянка, д.Туковичи, д.Усть-Марево, д.Федоровщина, д.Черенки, д.Черные Луки, д.Шепелево, д.Шерякино, д.Шинково, д.Шики, д.Ям




Производственное отделение "Ильменские электрические сети"




Батецкий
РЭС


Батецкий р-н.
(за исключением п. Батецкий*)

д.Антипово, д.Батецко, д.Бахарино, д.Белая , д.Большие Ясковицы, д.Большой Волок, д.Большой Латовец, д.Бор (Мойкинское с/п), д.Бор (Передольское с/п), д.Борки, д.Борок, д.Брод, д.Будыни, д.Велегощи, д.Велеши, д.Витцы, д.Войново, д.Вольная Горка, д.Вольное Загорье, д.Вольные Кусони, .Воронино, д.Глухово, д.Глухой Бережок, д.Головская, д.Голубково, д.Городня, д.Григорьево, д.Дедино, д.Дорогобуж, д.Дрегла, д.Дубровка Вольногорский с/с), д.Дубровка (Городенский с/с), д.Жегжичино, д.Жестяная Горка, д.Жили , д.Заосье, д.Заполье (Передольское с/п), д.Заречная, д.Заупора, д.Змеева Гора, д.Ивня, д.Илемцы, д.Корокса, д.Косицкое, д.Косово, д.Кострони, д.Кочино, д.Красовицы, д.Кромы, д.Крючково, д.Курино, д.Кчера, д.Лапушицы, д.Лежно, д.Лихарева Горка, д.Лугско, д.Лужки, д.Любенец, д.Любино Поле, д.Люболяды, д.Любуницы, д.Малая Удрая, д.Малые Торошковичи, д.Малые Ясковицы, д.Малый Волочек, д.Малый Латовец , д.Малый Теребец, д.Мариево, д.Марино, д.Мелковичи, с.Михайловское, ст.Мойка, д.Мокрицы, д.Мроткино, д.Мыселка, д.Нежатицы, д.Некрасово, д.Несуж, д.Нехино, д.Новое Овсино, д.Новоселок, д.Новые Гусины, д.Обколи, д.Ожогин Волочек, д.Озерево, д.Остров (Косицкий с/с), д.Остров (Мойкинский с/с), д.Островищи, д.Оттурицы, д.Павшицы, д.Передольская, д.Погост-Сабле, д.Подберезье, д.Подборовье, д.Подгорье, д.Покровка, д.Преображенка , д.Пустошки, д.Радгостицы, д.Раджа, д.Радовеж, д.Радоли, ст.Радом, д.Редбуж, д.Речка, д.Русыня, д.Сабле, д.Светлая, д.Селищи, д.Сельцо, д.Середогощь, д.Скачели, д.Смыч, д.Столбец, д.Страшево, д.Танина Гора, д.Ташино, д.Теребеник, д.Теребец, д.Торошино, д.Торчиново, д.Уномерь, д.Уношковичи, д.Холохно, д.Хотобужи, д.Хочени, д.Хочуни, д.Хрепле, д.Черная, д.Черновицы, д.Черное, д.Щепино, д.Щепы, д.Яковлева Горка




Чудовский р-н.

ст.Дубцы







Маловишерский РЭС

Маловишерский р-н.
(за исключением г.Малая Вишера*,
п. Большая Вишера)

д.Барашиха, д.Бор, д.Борок, д.Бурга, д.Бурцева Гора, ст.Веребье, д.Верхние Островцы, д.Верхний Перелесок, д.Виниха, д.Воронково, д.Выставка, д.Вязовка, д.Гарь, д.Глутно, д.Гоголицы, д.Горки, д.Горнецкое, д.Горнешно, д.Городищи, д.Горушка, д.Гребла, д.Гряды, ст.Гряды, д.Гусево, п.Дачный, д.Дворищи, д.Добрая Вода, д.Дора, д.Дубки, д.Дубовицы, д.Дубровка, д.Елемка, д.Жальник, д.Жарово, д.Заборовье, д.Замостье, д.Замотаево, д.Замошье, д.Заполек, д.Захарово, д.Захожка, д.Знаменка, д.Ильичево, д.Инево Поле, д.Каменка, д.Кашира, д.Кленино, д.Кленово, д.Климково, .Комель, д.Концы, д.Коньково, д.Корчажиха, д.Красная Горка, д.Красненка, д.Красное, д.Красный Бережок, д.Лановщино, д.Лескуново, д.Лопотень, д.Луга, д.Льзи, д.Любцы, д.Морозовичи Новые, д.Морозовичи Старые, д.Мстинский Мост, д.Мышья Лука, д.Нижние Островцы, д.Нижний Перелесок, д.Никольское, д.Никулищи, д.Новая, д.Оксочи, д.Окулово, д.Ольховец, д.Опути, д.Парни, д.Пелюшня, д.Перемыт, д.Пехово, д.Поводье, с.Подгорное, д.Подгорье,д.Поводье, с.Подгорное, д.Подгорье, д.Поддубье, д.Пожарье, д.Поозерье, д.Порыхалово, д.Посохово, д.Прышкино, д.Пустая Вишерка, д.Русская Ольховка, д.Рябушинка, д.Селищи, д.Сорочино, д.Сосницы, д.Старина, д.Сюйська, д.Тиккулы, д.Увары,
д.Уезжа, д.Устье, д.Харитоново, д.Шеляйха, д.Шемякино, д.Поводье, с.Подгорное, д.Подгорье, д.Поддубье, д.Пожарье, д.Поозерье, д.Порыхалово, д.Посохово, д.Прышкино, д.Пустая Вишерка, д.Русская Ольховка, д.Селищи, д.Сорочино, д.Сосницы, д.Старина, д.Старое Замотаево, д.Сюйська, д.Тиккулы, д.Увары, д.Уезжа, д.Устье, д.Харитоново, д.Шеляйха, д.Шемякино







Новгородский РЭС

Новгородский р-н.
(за исключением
г.Великий Новгород*,
п. Панковка*,
п. Кречевицы,
п. Пролетарий*,
п. Тесово-Нетыльский)

д.Александровское, д.Бараниха, д.Белая Гора, д.Березовка, д.Богданово, д.Божонка, д.Болотная, д.Большое Замошье, д.Большое Лучно, д.Большое Подсонье, д.Бор, д.Борки, д.Борок, с.Бронница, д.Васильевское, д.Вашково, д.Вейско, д.Веретье, д.Верховье, д.Вешки, д.Видогощь, д.Витка, д.Войцы, п.Волховец, д.Волынь, д.Воробейка, д.Вылеги, д.Вяжищи, д.Георгий, д.Глухая Кересть, д.Горенка, д.Горные Морины, д.Городок, д.Горошково, д.Гостцы, д.Григорово, д.Губарево, д.Гузи, д.Десятина, д.Долгово, д.Дорки, д.Дорожно, д.Дубровка (Савинское c/п), д.Дубровка (Серговский с/с), д.Дубровка (Частовской с/с), д.Ермолино, д.Еруново, д.Жабицы, д.Желкун, д.Заболотье, д.Заболотье (пгт Тесовский), д.Завал, д.Замленье, д.Зарелье, д.Здринога, д.Змейско, д.Ильмень, п.Кересть, д.Кирилловка, д.Кирилловское Сельцо, д.Котовицы, д.Красные Станки, д.Куканово, д.Кунино, д.Курицко, д.Ларешниково, д.Лахново, д.Лентьево, д.Гузи, д.Десятина, д.Долговод.Дорожно, д.Дубровка (Савинское c/п), д.Дубровка (Серговский с/с), д.Дубровка (Частовской с/с), д.Ермолино, д.Еруново, д.Жабицы, д.Желкун, д.Заболотье, д.Заболотье (пгт Тесовский), д.Завал, д.Замленье, д.Зарелье, д.Здринога, д.Змейско, д.Ильмень, п.Кересть, д.Кирилловка, д.Кирилловское Сельцо, д.Котовицы, д.Красные Станки, д.Куканово, д.Кунино, д.Курицко, д.Ларешниково, д.Лахново, д.Лентьево, д.Лешино, д.Липицы, д.Локоток, д.Лукинщина, д.Льзень, д.Любитово, д.Любоежа, д.Люболяды, д.Ляпино, д.Малое Замошье, д.Малое Лучно, д.Марково, д.Медвежья Голова, д.Милославское, д.Моисеевичи, д.Мшага, д.Мытно, д.Наволок, д.Нащи, д.Некохово, д.Неронов Бор, д.Нильско, д.Новая Деревня, д.Новое Кунино, д.Новое Куравичино, д.Новое Ракомо, д.Новое Село, д.Новое Сергово, д.Новониколаевское, д.Новоселицы, д.Огорелье, д.Ондвор, д.Орлово, д.Осия, д.Осмоево, д.Пахотная Горка, д.Песчаное, д.Плашкино, д.Плотишно, д.Подберезье, ж/д_ст.Подберезье 52-53 км, д.Поддубье, д.Полосы, д.Поляны, д.Посад, д.Прилуки, д.Пятилипы, д.Пятилипы (Селогорский с/с), д.Рабтица, д.Радбелик, д.Радионово, д.Радони, д.Радоча, д.Ращеп, д.Русса, д.Русско, д.Рушиново, д.Рышево, д.Савино, д.Сельцо, д.Сельцо Шатерно, д.Сергово, д.Сидорково, п.Ситно, д.Ситно, д.Сковородка, д.Слутка, д.Сопки, д.Спас-Нередицы, д.Сперанская Мыза, д.Старое Куравичино, д.Старое Ракомо, д.Стрелка, д.Сутоки,д.Сырково, д.Теремец, пгт.Тесовский, д.Толстиково, д.Три Отрока, д.Трубичино, д.Тютицы, д.Ушерско, д.Фарафоново, д.Финев Луг, д.Хотяж, д.Хутынь, д.Чавницы, д.Чайка, д.Частова, д.Чечулино, д.Чурилово, д.Шарматово, д.Шевелево, д.Шолохово, д.Ямно, д.Яровица







Солецкий РЭС

Шимский р-н.

д.Подмошье







Солецкий р-н.
(за исключением г. Сольцы*)

д.Абрамково, д.Бараново, д.Белец, д.Бережок, д.Блошно, д.Болото, д.Болотско, д.Болтово, д.Большие Липицы, д.Большое Данилово, д.Большое Заборовье, д.Большое Загорье, д.Борки, д.Боровня, д.Борок, д.Быстерско, д.Велебицы, д.Веретье (Ретновский с/с), д.Веска, д.Видони, д.Витебско, д.Вольная Лячка, д.Вольное Загородище, д.Вшели, д.Выбити, д.Вязище, д.Вяхорево, д.Горки, д.Городок (Выбитский с/с), д.Городок (Куклинский с/с), д.Гребня, д.Гремок, д.Гряда, д.Грядско, д.Дедково, д.Доворец, д.Долга, д.Донец, д.Дорогостицы, д.Дубенка, д.Дубец, д.Дуброво, д.Егольник, д.Жильско, д.Залесная, д.Замостье, д.Заполье (Выбитский с/с), д.Заполье (Горское с/п), д.Зеленая, д.Изори, д.Илемно, д.Иловенка, д.Каменка (Вшельское с/п), д.Каменка (Горский с/с), д.Киевец, д.Клин (Горский с/с), д.Клин (Дубровское с/п), д.Королева, д.Крапивно, д.Кузнецово (Куклинский с/с), д.Куклино, д.Лавров Клин, д.Леменка, д.Лишки, с.Лубино, д.Луги, д.Любитово, д.Малахово, д.Малиновка (Выбитский с/с), д.Малое Заборовье, д.Малые Липицы, д.Мирная, д.Михалкино, д.Молочково, д.Морсино, д.Мяково, д.Мячково, д.Набережная, д.Невлино, д.Низы, д.Никандрова Грузомедь, д.Никольско, д.Никольское Загородище, д.Новая, д.Новоселье, д.Осиновик, д.Остров (Вшельское с/п), д.Остров (Выбитский с/с), д.Острова, д.Песочки (Невское с/п), д.Петровщина, д.Пирогово, д.Плосково, д.Подберезье, д.Подоклинье, д.Поляны (Вшельское с/п), д.Поляны (Горское с/п), д.Порожки, д.Посохово, д.Прибрежная, д.Райцы, д.Рачково, д.Рельбицы, д.Ретно, д.Речки, д.Садовая, д.Светлицы, д.Сельцо, д.Середня, с.Скирино, д.Сойкино, г.Сольцы 2, д.Сомино, д.Сосновка, д.Сосновское сельское поселение, д.Старое Загородище, д.Степаново, д.Стобольско, д.Сторонье, д.Строкино, д.Тепяницы, д.Теребуни, д.Толчино, д.Узки, д.Уползы, д.Хвойная, д.Цивилево, д.Цыпино, д.Череменец, д.Чудинцевы Горки, д.Шелонско, д.Язвищи (Вшельский с/с), д.Язвищи (Толчинский с/с)







Чудовский РЭС

Чудовский р-н.
(за исключением г. Чудово*,
п.Краснофарфорный*)

д.Беглово, д.Березеево, д.Березовец, д.Большое Опочивалово, д.Буреги, д.Велья, д.Вергежа, д.Водосье, ст.Волхов Мост, д.Высокое, д.Вяжищи, д.Гачево, д.Гладь, д.Горка, с.Грузино, д.Деделево, д.Дерева, д.Дубовицы, д.Ефремово, ст.Зеленцы, с.Зуево, д.Каменная Мельница, д.Карловка, д.Кипрово, д.Коломно, д.Корпово, д.Костылево, д.Круг, д.Крутиха, д.Кузино, д.Курников Остров, д.Лезно, д.Лука, д.Лука-2, д.Маслено, д.Мелехово, д.Мостки, д.Муратово, д.Некшино, д.Нечанье, д.Новая Деревня, д.Облучье, д.Переход, д.Покровское, д.Придорожная, д.Радищево, д.Рогачи, .Серебряницы, д.Слобода, ст.Спасская Полисть, д.Спасская Полисть, д.Стеремно, д.Суворовка, д.Сябреницы, ст.Торфяное, д.Трегубово, д.Тушино, с.Успенское, д.Филиппово, д.Черницы, д.Шарья, д.Щетино, д.Юршево







Шимский РЭС

Новгородский р-н.

д.Лесная







Шимский р-н.
(за исключением п. Шимск*,
п. Уторгош)

д.Бараново, д.Белец, д.Большая Витонь, д.Большая Уторгош, д.Большие Березицы, д.Большие Угороды, д.Бор, д.Буйно, д.Верещино, д.Верхний Прихон-1, д.Верхний Прихон-2, д.Веряжа, д.Вешка, д.Взъезды, д.Вирки, д.Водосы, д.Волошино, д.Высоково, д.Глинско, д.Голино, д.Гора, д.Горное Веретье, д.Городище, д.Гороховище, д.Горцы, д.Добрыни, д.Дубовицы, д.Дуброво, д.Жары, д.Закибье, д.Заполье, д.Заречье, д.Захонье, д.Иваньково, д.Ильмень, д.Казовицы, д.Калинница, д.Клевенец, д.Князево, д.Комарово, д.Конопле, д.Коростынь, д.Красный Двор, д.Ладощино, д.Лонно, д.Луки, д.Лучки, д.Любач, д.Любоне, д.Любыни, д.Людятино, д.Маковище, д.Малая Витонь, д.Малая Уторгош, д.Малиновка, д.Малое Городище, д.Малые Березицы, д.Малые Угороды, с.Медведь, д.Межник, д.Менюша, д.Мстонь, д.Муравьи, д.Мшага Ямская, д.Нижний Прихон, д.Низова, д.Николаевка, д.Новое Веретье, д.Новоселье, д.Оболицко-2, д.Обольха, д.Острова, д.Панютино, д.Пески, с.Подгощи, д.Подмошье, д.Подоклинье, д.Подолье, д.Поясниково, д.Раглицы, д.Радошка, д.Райцы, д.Речка, д.Ручьи (Коростынское с/п), д.Ручьи (Краснодворское с/п), д.Рямешка, д.Северная Поляна, д.Солоницко, д.Сосенка, д.Сосницы, д.Сосновый Бор, д.Стаи, д.Старое Веретье, д.Старый Шимск, д.Сущево, д.Теребутицы, д.Турская Горка, д.Углы, д.Усполонь, д.Ушно, д.Хотыня, д.Чудско, д.Шарок, д.Шелонь, д.Щелино, д.Якшино







Старорусский р-н.

д.Поречье




Производственное отделение "Старорусские электрические сети"







Парфинский
РЭС


Парфинский р-н.
(за исключением п. Парфино*,
п. Пола*)

д.Антипово, д.Анухино, д.Бабки, д.Барышово, д.Беглово, д.Березицко, д.Березка, , д.Малые Бучки, д. Ловасицы, д. Роги, д.Большое Ладышкино, д. Степаново, д. Яблоново, д.Большой Заход, д.Бор, д.Борки, , д.Васильевщина, д.Вдаль, д.Веретье, д.Воронцово, д.Выползово, д.Гонцы, д.Городок, д.Городок (Дубровский с/с), д.Городок (Новодеревенский с/с), д.Городок (Юрьевский с/с), д.Дворец, д.Дретенка, д.Дубки, д.Дубровы, д.Ершино, д.Заклинье, д.Залесье, д.Заостровье, д.Зубакино, д.Иванково, д. Ключи,д.Козино, д.Конюхово, д.Кошелево, д.Кузьминское, д.Лажины, д.Лазарицкая Лука, д.Лазарицы, д.Лоринка, д.Лукино, д.Любохово, д.Малое Ладышкино, д.Малый Заход, д, Маята,д.Толокнянец, д.Мануйлово, д.Медведково, д.Межники, д.Навелье, д.Налючи, д.Новая Деревня, д.Ободово, д.Парфино, ст.Парфино, д.Плешаково, д.Подборовье, д. Подчесье.д.Пожалеево.д.Почаево.д.Преслянка, д.Пустобородово, д.Редцы, д.Росино, д.Ростани, д.Рудново, д.Рябутки, д.Рябчиково, д.Сачково, д.Селиваново, д.Сельцо (Лажинский с/с), д.Сергеево, д.Слобода, д.Слободка, д.Старый Двор, д.Сучки, д.Тисва, д.Тополево, д.Тулитово, д.Федорково, д..Хмелево, д.Чапово, д.Щекотец, д.Щечково, д.Юрьево, д.Ямы, д.Ярцево







Поддорский
РЭС


Поддорский р-н.
(за исключением п. Поддорье,
д Белебелка)

д.Андроново, д.Астратово, д.Бабье, д.Безлово, д.Блазниха, д.Большие Язвищи, д.Бураково, д. Байково,д.Белахново, д.Белебелка,д.Березка,д.Бойнище.д.Большое Ясны. Д,Борисоглеб,д.Бычково. д.Векшино, д.Великое Село, д.Пустошка, д.Вещанка, д.Вичевицы,д.Виджа, д.Власово, д.Воротавино, д.Галузино.д.Горки.д.Городня.д.Горушка,д.Гридино,д.Губино.д.Головенька, д.Городок, д.Гривы, д.Гринево, д.Гусево, д.Дубовое, д.Добранцево (Селеевское с/п), д.Ельно, д.Еремкино, д.Жемчугово, д.Заозерье, д.Заполье, д.Заручевье, д.Зеленково,д.Зимник, д.Игнатово,д.Каковка, д.Каменка, д.Карабинец, д.Кирьково, д.Ковалевка, д.Коломно, д.Костелево, д.Коровинка,.д.Крапивинка. д.Кремно. д.Кстечки,д.Красный Луг, д.Кулаково, д.Курско, д.Лисичино, д.Лисьи Горки, д.Лобыни, д.Лопастино, д.Люблино, д.Леша, д.Любец,д. Пухово, д.Малые Язвищи, д.Марково, с.Масловское, д.Минцево, д.Малахново. д. Михайлово. Д.Мостище, д.Нивки, д.Паньковка, д.Перегино, д.Переезд, д.Переходы, д.Переводово. д. Пески. Д.Подберезье,д.Петихино, д.Петрово, д.Подсосонье, д.Починки, д.Пустошка, д.Репино, д.Речки, д.Ржаные Роги, д.Рукаты, д.Ровно,д.Рябково (Селеевское с/п), д.Рябьи Роги, д.Селеево, д.Сенцово, д.Сидорово, д.Сорокино,д.Скопино, д.Слугино, д.Соколье, д.Сосново, д.Старобенка, д.Старокурско, д.Стехново, д.Теляткино, д.Теребыни, д.Трофимово, д.Трубичино,д.Трупехино, д.Тугино, д.Усадьба, д.Фелистово, д.Холстинка, д.Черна, д.Шахово,д.Шалыжкино, д.Шелудково, д.Шеляпино, д.Шернино, д.Шкворово,д.Шушелово, д.Юрьево, д.Яблоново, д.Ямно.д.Яхоновка.







Старорусский РЭС

Старорусский р-н.
(за исключением г. Старая Русса*,
п. Залучье)

д.Алексино, д.Анишино, д.Анишино 1-е, д.Астрилово, д.Бабье, д.Бакочино, д.Бараново, д.Бахмутово, д.Бела, д.Березка, д.Березовец, д.Большая Козона,д.Большие Боры, д.Большие Гривы, д.Большое Вороново, д.Большое Засово, д.Большое Орехово, д.Большое Учно, д.Большой Ужин, д.Бор (Пробужденское с/п), д.Борисово, д.Борок (Пробужденское с/п), д.Борок (Святогоршское с/п), д.Брагино, д.Бракловицы, д.Бубновщина, д.Будомицы, д.Буреги, д.Бычково, д.Валтошино, д.Васильевщина, д.Великое Село, д.Великое Село (Залучское с/п), д.Вересково, д.Верясско, д.Взвад, д.Виджа, д.Виленка, д.Волковицы, д.Волышово, д.Выдерка, д.Высокое (Великосельское с/п), д.Высокое (Луньшинское с/п), д.Вячково, д.Гайново, д.Гарижа, д.Гарь, д.Гачки, д.Глухая Горушка, д.Голузино, д.Горбовастица, д.Горка, д.Гостеж, д.Григорово, д.Грузово, д.Гусино, д.Давыдово, д.Дедково, д.Дедова Лука, д.Деревик, д.Деревково, д.Долга, д.Должицы, д.Дорожкино, д.Дретено, д.Дроздино, д.Дубки (Астриловское с/п), д.Дубки (Коровитченское с/п), д.Дубовицы, д.Еваново, д.Евахново, д.Елицы, д.Жилино, д.Жилой Чернец, д.Жуково, д.Заболотье, д.Загорье, д.Заклинье, д.Залучье-2, д.Замошье, д.Заробье, д.Зеленая Дубрава, д.Зуи, д.Ивановское, д.Иванцево, д.Ищино, д.Калиново, д.Каменка, д.Кателево, д.Клинково (Новосельское с/п), д.Кобылкино, д.Кобякино, д.Козлово (Пробужденское с/п), д.Кокорино (Залучское с/п), д.Колома, д.Кондратово, д.Коньшино, д.Коровитчино, д.Корпово, д.Корчевка, д.Косорово, д.Котецко, д.Кочериново, д.Крекша, д.Кривец (Астриловское с/п), д.Кривец (Святогоршское с/п), д.Крюково, д.Кудрово, д.Кукуй, д.Кулаково, д.Липецко, д.Лозницы, д.Лосытино, д.Лукино, д.Луньшино, д.Лучки (Святогоршское с/п), д.Лучки (Сусоловское с/п), д.Лядинки (Наговское с/п), д.Лядинки (Сусоловское с/п), д.Ляховичи, д.Малое Вороново, д.Малое Орехово, д.Малые Горбы, д.Малый Ужин, д.Марково, д.Марфино, д.Матасово, д.Медведово, д.Медниково, д.Межник, д.Местцы, д.Мирогоща, д.Муравьево, д.Нагаткино, д.Нагово, д.Нехотицко, д.Нечаино, д.Нижние Горки, д.Новая Деревня, д.Новинки, д.Новое Солобско, д.Новоселье, п.Новосельский, д.Новые Горки, д.Ночевалово, д.Овинцево, д.Ожедово, д.Омычкино, д.Острые Луки, д.Отвидино, д.Отока, д.Парышево, д.Пашниково, д.Пеньково, д.Переволока, д.Пестово (Тулебельское с/п), д.Петрухново, д.Пинаевы Горки, д.Погостище, д.Подборовка, д.Подборовье, д.Подмеретье, д.Подолжино, д.Подоложь, д.Подтеремье, д.Подцепочье, д.Пробуждение, д.Псижа, д.Пуговкино, д.Пустой Чернец, д.Пустошка (Астриловское с/п), д.Пустошка (Залучское с/п), д.Пустошь, д.Разлив, д.Рамушево, д.Ратно, д.Ратча, д.Рахлицы, д.Рашуча, д.Ретле,д.Речные Котцы, д.Ручьевые Котцы, д.Рыто, д.Савкино, д.Садовая, д.Садово, д.Санаковщина, д.Святогорша, д.Севриково, д.Семкина Горушка, д.Скрипково, д.Соболево, д.Соколово, д.Солобско, д.Сосница, д.Сотско, д.Средняя Ловать, д.Старая Пересса, д.Старина, д.Старое Рамушево, д.Старое Слобско, д.Старые Горки, д.Сусолово,д.Сысоново, д.Теремово, д.Толочно, д.Трохово, д.Трухново (Святогоршское с/п), ст.Тулебля, д.Тулебля, д.Турово, д.Ужин, д.Устрека, д.Утушкино, д.Фларево, д.Харино, д.Харушино, д.Хилово, д.Хмели, д.Ходыни, д.Хорошово, д.Хутонька, д.Черенчицы, д.Чернышово, д.Чертицко, д.Чириково, д.Чудиново, д.Шахово, д.Шейкино, д.Шелгуново, д.Шишиморово, д.Шотово, д.Шубино, п.Шубино, д.Шумилкино, д.Яблоново







Холмский
РЭС


Холмский р-н.
(за исключением п. Холм*)

д.Алешня, д.Аполец, д.Барсуки, д.Бобовище, д.Болдашево, д.Большое Ельно, д.Борисово (Красноборский с/с), д.Борисово (Находское с/п), д.Борок, д.Бредняги, д.Василево (Морховский с/с), д.Ветно, д.Власково, д.Высокое (Красноборское с/п), д.Выставка, д.Городецкое, д.Демидово, д.Долгие Нивы, д.Дунаево, д.Жиряне, д.Заборинка, д.Зайцы, д.Залесье, д.Замошье (Красноборский с/с), д.Замошье (Морховский с/с), д.Заход, д.Зуи, д.Ивановское (Морховский с/с), д.Ильинское (Красноборское с/п), д.Иструбище, д.Калинкино, д.Каменка (Наволокское с/п), д.Каменка (Находское с/п), д.Кленовец, д.Корпово, д.Котицы, д.Красный Бор, д.Красный Клин, д.Крушинское, д.Куземкино, д.Лехино, д.Лосиная Голова, д.Лыткино, д.Лялино, д.Малашево, д.Мамоново, д.Морхово, д.Наволок, д.Наход, д.Нечаево, д.Новички, д.Орлово, д.Осипово, д.Осцы, д.Патрихово, п.Первомайский, д.Петрово, с.Подмолодье, д.Подфильни, д.Поляни, д.Пономарево, д.Поречье, д.Приют, д.Пустошка, п.Радилово, д.Рогозино, д.Ручейки, д.Силагино, п.Сопки (Красноборское с/п), д.Сопки (Находское с/п), д.Старое (Морховское с/п), д.Старое (Тогодское с/п), д.Стехново, д.Стифоновка, д.Тарыжино, д.Тогодь, д.Тухомичи, д.Удобы, д.Устье, д.Филино, д.Фрюнино, д.Хвоиново, д.Хорошеевка, п.Чекуново, д.Чекуново, д.Шваино, д.Шершнево, д.Ширяево







Волотовский
РЭС


Волотовский р-н.
(за исключением п. Волот*)

д.Березовка, д.Бехово, д.Бозино, д.Борок, д.Веретье, д.Верехново, д.Взгляды, д.Волот, д.Восход, д.Вояжа, д.Вязовня, д.Гаврилково, д.Гниловец, д.Горицы, д.Горки (Взглядский с/с), д.Горки (Волотовский с/с), д.Горки Бухаровы, д.Горки Ратицкие, д.Городище, д.Городок, д.Городцы, п.Дерглец, д.Должино, д.Жарки, д.Жизлино, д.Жуково-Дуброво, д.Заболотье (Славитинский с/с), д.Заполосье, д.Заречье (Славитинское с/п), д.Зеремо, д.Ивье, д.Ильино, д.Камень, д.Кисляково, д.Кленовец, д.Клинково, д.Клопцы, д.Кованцы, п.Кознобицы, д.Колотилово, д.Конотопцы, д.Красницы, д.Красный Луч, д.Лесная, д.Личино, д.Лоша, д.Лужки, д.Лухино, д.Марьково, д.Междуречье, д.Мелочево, д.Михалково, д.Мостище, д.Нивки, д.Никулино, д.Окроево, д.Осиновка, д.Остров, д.Парник, д.Пескова, д.Погляздово, д.Погорелец, д.Подостровье, д.Подсосонье, д.Пуково, д.Раглицы, д.Ракитно, д.Раменье, д.Рно, д.Ручьи, д.Сельцо (Городецкий с/с), д.Сельцо (Славитинское с/п), д.Славитино, д.Соловьево, д.Соломенка, д.Станишино, д.Старо, д.Сутоки, д.Токариха, д.Точка, д.Тюриково, д.Уницы, д.Устицы, д.Учно, д.Фомино, д.Хотигоще, д.Хотяжа, д.Черенцово, д.Чураково, д.Шилова Гора, д.Язвино




Примечание: * обслуживание двумя сетевыми компаниями
Каталог: files -> 19035
files -> «Шалғайдағы ауылдық елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беру ұйымдарына және үйлеріне кері тегін тасымалдауды ұсыну үшін құжаттар қабылдау» мемлекеттік қызмет стандарты
files -> «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарты Жалпы ережелер «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру»
files -> Регламенті Жалпы ережелер 1 «Мұрағаттық анықтама беру»
files -> «бекітемін» Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының басшысы А. Шаймарданов
files -> «бекітемін» Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының бастығы А. Шаймарданов
files -> Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының 2012 жылға арналған операциялық жоспары
files -> Тарбағатай ауданының ішкі саясат бөлімі 2011 жылдың 6 айында атқарылған жұмыс қорытындысы туралы І. АҚпараттық насихат жұмыстары
19035 -> Перечень зон деятельности филиала ОАО “мрск северо – Запада” Комиэнерго” с детализацией по населенным пунктам и районам Республики Коми


Достарыңызбен бөлісу:


©netrefs.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет