Название команды



Дата12.08.2020
өлшемі65.5 Kb.
Сводная информация по участникам тура приветствия VIII Дистанционной олимпиады школьников по географии Республики Башкортостан «В краю поющих журавлей» 2012-2013 учебного года



Название команды

Капитан команды

e-mail

образовательное учреждение

соавторы

руководитель



-

Орлов Глеб Сергеевич (1999)

orlova-ufa@yandex.ru

МБОУ СОШ №117 г.Уфы Республики Башкортостан

-

-



Экоманы

Нигматуллин Динар Русланович (1998)

litim08@mail.ru

МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова

Ахмедьяров Инзиль Кулушев Ралиф Таштимиров Ильяс Файзуллин Загир Давлетов Марат Алтынчурин Азат Ишкулов Гайса Жиксембаев Аскар

Ильясова Лилия Тимербулатовна



Экоманы 2

Исмагилова Айгуль Мидхатовна (1999)

aidar.131@yandex.ru

МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова

Рыскулов Марсель Туальбаева Энже Юсупов Рамзиль Якупова Айзиля

Ильясова Лилия Тимербулатовна



-

Исхакова Элина Ураловна (1997)

zrre1977@yandex.ru

МБОУ СОШ №95 Советского района ГО г.Уфа РБ

Никитина Ирина Исхакова Элина

Иванова Ирина Васильевна



Экстрим

Масленников Тимофей, ученик 10 класса

khisel@mail.ru

МОБУ СОШ № 21 г.Белорецк

Кожина Елена-ученица 10 класса, Коренева Алена - ученица 8класса, Хисматуллин Алан-ученик 6 класса

Хисматуллина Эльмира Фахретдиновна, учитель географии



Дух Земли

Салихова Василя Мунировна (2002)

lilyasadertdinova@yandex.ru

Чувашская Республика Батыревский район МБОУ "Татарсуо-Сугутская СОШ"

Ахметова Миляуша

Хасянова Лилия Искандеровна



Море позитива

Хабибуллина Рената Ирековна (1996)

habibullina.rena@mail.ru

МБОУ СОШ №69

Сулейманова Рушана Данисовна

Бородкина Светлана Викторовна



Поющие родники*

Хисамутдинова Линара Фирдинантовна (1997)

liana1403@mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 с.Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

Идрисов Ильмир Наилевич - 10 класс Янбарисова Аида Фанзилевна- 8 класс Байбурин Айдар Римович - 8 класс Уразбахтина Эльвина Ураловна - 7 класс. Янбарисова Яна Фанзилевна -7 класс Янбарисова Алия Ринатовна -7 класс

Ибрагимова Флюра Зуфаровна-учитель географии



Зеленый патруль

Филиппова Елена Витальевна (1996)

karimova.cor@yandex.ru

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Первомайское Стерлитамакского района Республики Башкортостан

Команда "ЗЕЛЕНЫЙ ПАТРУЛЬ": 1. Филиппова Елена 2. Валиуллина Альфия 3. Мухаметгареева Диана 4. Иванов Вадим 5. Галанов Артем 6. Гадельшин Ришат

Каримова Наталья Владимировна



Природное наследие РБ

Лившиц Валерия Ильинична (1986)

3458807@mail.ru

МБОУ СОШ №14 Кировского района ГО г.Уфа

Бочкарева М.И.

Погодина С.И.



СИ-бай


Хамитова Регина Варисовна (1997)

irandik-geograhy@yandex.ru

МОБУ "Лицей "Ирандык"

еще девять учеников лицея (сертификаты участникам прямо так и будем выписывать?!)

Рахметова Гузаль Ганиевна



-

Пау Антон Николаевич (1998)

ufaschool14@mail.ru

МБОУ СОШ №14 Кировского района ГО г. Уфа

Кадрова Элина Миназова Алсу

-



Млечный путь

Хамитова Регина Варисовна (2000)

irandik-geograhy@yandex.ru

МОБУ "Лицей "Ирандык" г. Сибай

парни-одноклассники (сертификаты участникам прямо так и будем выписывать?!)

Рахметова Гузаль Ганиевна



Друзья природы

Багаутдинова Алина Маратовна (1998)

swetlana.mukminova@mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Алкино-2 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

Данилова Мария Сергеевна. 2000г.р. Ибатуллина Гульназ Радиковна. 2000г.р. Сайфуллина Элина Рустамовна. 2000г.р. Тохтаров Дамир Исмаилович. 2000г.р.

Мукминова Светлана Ахнафовна



Следопыт

Дорошева Яна Николаевна (2001)

aidar200212@mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Алкино-2 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

Асяев Динар Ирекович

Большакова Элина Дмитриевна

Гоголев Андрей Андреевич

Павлова Арина Радиковна

Шукетаев Роман Русланович

Якимова Динара Владимировна



Мукминова Светлана Ахнафовна



ГЕО

Иванов Евгений Владимирович (1998)

dau@meleuzobr.ru

МОБУ СОШ №1 г.Мелеуз РБ

1. Абрамова Екатерина 2. Плисова Юлия 3. Сотникова Карина 4. Миключева Ульяна 5. Трофимова Ксения

Даминева Айгуль Ураловна, учитель географии



Географини*

Андриянова Юлия Олеговна (1997)

a.yulia.09@yandex.ru

МБОУ «СОШ имени Миргая Фархутдинова с. Мичуринск МР Шаранский район Республики Башкортостан».

1. Андриянова Юлия Олеговна – 9 «а» класс - капитан 2. Корочкина Ольга Владимировна - 9 «а» класс 3. Хабирова Регина Артуровна - 9 «а» класс

Андриянов Олег Елисеевич – учитель географии и биологии



-

Каримов Руслан Разифович (1996)

gulnaz_niz@mail.ru

МБОУ СОШ с.Кипчак-Аскарово

Каримов Айсуак Данилович

Низамова Гульназ Ишмурдовна

* команды «Поющие родники» и «Географини» заработали по 1 дополнительному баллу за своевременное полноценное оформление заявки, не требующее дополнений.
Для остальных команд – пожалуйста, для членов команд укажите класс, в котором они учатся, для руководителей – какую должность они занимают, для образовательных учреждений – полное название (к какому населенному пункту относятся).

Все поправки просьба отсылать с адреса электронной почты команды, указанного в заявке, на адрес g.gilmanova@mail.ru
Каталог: data -> olimp
olimp -> Аҡмулла йондоҙлоғо Һаумы, әхирәтем Аурика!
olimp -> Населенные пункты, расположенные на территории современной Республики Башкортостан и существовавшие к 1812 году
olimp -> Задания I тура дистанционной олимпиады по математике для учащихся 8 класса
olimp -> Галина Азалия Маратовна
olimp -> Хатмуллин Айрат Фавзатович
olimp -> Баязитов Айсыуаҡтың олимпиада һорауҙарына яуаптары
olimp -> Аҡмулла һәр заманға хаҡ мулла
olimp -> Бланк ответов фио ученика
olimp -> Муниципальное казенное учреждение
olimp -> 2. Австрия, Саксония, Бранденбург, Голландия, Англия


Достарыңызбен бөлісу:


©netrefs.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет