Литература н/я 5 Алефиренко Сергей Алексеевич хбф-оп-18-6 биология 6x5



Дата25.08.2020
өлшемі243.5 Kb.
түріЛитература


Результаты вступительных испытаний за 12.07.2018 г.


№ п/п

Фамилия, имя, отчество, номер расписки

Предмет

Балл

1

Абдураупов Бурхон Ровшан угли - АСФ-оп-18-163

физика

н/я

2

Абуталиева Виктория Радиковна - ЮФ-оп-18-176

математика

н/я

3

Агапов Владислав Дмитриевич - ФГСН-оп-18-192

обществознание

11x5

4

Алексеева Анжела Юрьевна - ИМ-оп-18-1

литература

н/я

5

Алефиренко Сергей Алексеевич - ХБФ-оп-18-6

биология

6x5

6

Алымова Юлия Андреевна - АСФ-оп-18-257

обществознание

7x5

7

Арсланова Назифа Фатиховна - АСФ-оп-18-79

обществознание

11x5

8

Астанова Наргиза Закирджановна - ФФЖ-оп-18-245

обществознание

7x5

9

Аюбаев Биржан Женисович - ХБФ-оп-18-3

химия

4x5

10

Бабина Радмила Дмитриевна - ФГСН-оп-18-5

обществознание

5x5

11

Байдавлетова Виктория Александровна - ФГСН-оп-18-218

обществознание

8x5

12

Бальцер Алина Игоревна - ФГСН-оп-18-181

физика

6x5

13

Банокина Лидия Игоревна - ФизФ-оп-18-10

обществознание

н/я

14

Бегимова Алина Болатовна - ФФЖ-оп-18-152

математика

5x5

14

Бегимова Алина Болатовна - ФФЖ-оп-18-152

биология

4x5

14

Бегимова Алина Болатовна - ФФЖ-оп-18-152

физика

5x5

15

Беляева Анастасия Романовна - ФизФ-оп-18-52

физика

н/я

16

Богдашкина Дарья Петровна - АСФ-оп-18-7

математика

6x5

17

Борисов Даниил Константинович - ФФЖ-оп-18-15

математика

3x5

17

Борисов Даниил Константинович - ФФЖ-оп-18-15

физика

4x5

18

Виткалова Ольга Николаевна - ИМ-оп-18-106

английский язык

31x2

18

Виткалова Ольга Николаевна - ИМ-оп-18-106

литература

6x5

19

Ворожко Мария Юрьевна - ФГСН-оп-18-10

обществознание

9x5

20

Вязовцев Юрий Сергеевич - ФФЖ-оп-18-246

история

7x5

20

Вязовцев Юрий Сергеевич - ФФЖ-оп-18-246

обществознание

9x5

21

Габдуахитова Аида Жанболатовна - АСФ-оп-18-8

география

н/я

22

Гапонова Анастасия Юрьевна - ХБФ-оп-18-34

биология

н/я

23

Гуренко Юлия Сергеевна - ГГФ-оп-18-41

английский язык

23x2

23

Гуренко Юлия Сергеевна - ГГФ-оп-18-41

литература

2x5

23

Гуренко Юлия Сергеевна - ГГФ-оп-18-41

обществознание

9x5

24

Гусейнов Ислам Джабирович - ФГСН-оп-18-1

история

7x5

24

Гусейнов Ислам Джабирович - ФГСН-оп-18-1

обществознание

9x5

25

Датхудаев Маммет Алыхан оглы - ИМ-оп-18-279

биология

4x5

26

Демидова Любовь Игоревна - ФФЖ-оп-18-183

обществознание

8x5

27

Джиембаев Адиль Серикович - ФизФ-оп-18-54

физика

0x5

27

Джиембаев Адиль Серикович - ФизФ-оп-18-54

химия

4x5

28

Дзагоев Алан Игоревич - ЮФ-оп-18-73

математика

16x5

29

Дубова Елизавета Сергеевна - ГГФ-оп-18-28

обществознание

н/я

30

Душатова Гульжан Даулетовна - ФЭФ-оп-18-354

история

4x5

31

Ена Никита Сергеевич - ФМИТ-оп-18-172

обществознание

6x5

32

Ерланкызы Инжумаржан - ФФЖ-оп-18-234

обществознание

15x5

33

Ермолаева Кристина Юрьевна - ЮФ-оп-18-33

математика

5x5

34

Ерофеева Карина Сергеевна - ФизФ-оп-18-12

история

7x5

34

Ерофеева Карина Сергеевна - ФизФ-оп-18-12

обществознание

10x5

35

Есалина Айгерим Максатовна - ГГФ-оп-18-60

физика

3x5

36

Жаймагамбетов Ержан Жанабаевич - ИМ-оп-18-267

физика

13x5

37

Жалгасбаев Асхат Маулимович - АСФ-оп-18-254

физика

8x5

38

Железнова Дарья Евгеньевна - АСФ-оп-18-194

физика

9x5

39

Зайруллина Наиля Наильевна - ФФЖ-оп-18-63

история

н/я

39

Зайруллина Наиля Наильевна - ФФЖ-оп-18-63

обществознание

н/я

40

Змеев Кирилл Вячеславович - ФФЖ-оп-18-49

английский язык

н/я

40

Змеев Кирилл Вячеславович - ФФЖ-оп-18-49

литература

н/я

41

Игизова Бибигуль Сансзбаевна - ФФЖ-оп-18-237

история

0x5

41

Игизова Бибигуль Сансзбаевна - ФФЖ-оп-18-237

обществознание

10x5

42

Имамова Диана Раисовна - ФФЖ-оп-18-157

обществознание

14x5

43

Иргалиев Жардем Артурович - АКИ-оп-18-132

география

15x5

44

Исатаева Лейла Султановна - ФЭФ-оп-18-336

история

7x5

45

Какуша Анастасия Павловна - ФФЖ-оп-18-8

обществознание

н/я

46

Калинина Дарья Сергеевна - АСФ-оп-18-23

физика

7x5

47

Карабалиева Махаббатт Ержановна - АСФ-оп-18-9

английский язык

25x2

47

Карабалиева Махаббатт Ержановна - АСФ-оп-18-9

литература

6x5

48

Кашкинбаева Аксулу Айдыновна - ИМ-оп-18-272

математика

12x5

49

Климов Сергей Павлович - ФЭФ-оп-18-8

история

н/я

50

Кубасова Дарья Александровна - ФФЖ-оп-18-38

английский язык

18x2

51

Кучеренко Кристина Витальевна - ФизФ-оп-18-14

литература

н/я

52

Кушенова Айнагуль Бисенбаевна - ФЭФ-оп-18-226

физика

н/я

53

Латыфская Альбина Рамильевна - ФЭФ-оп-18-4

физика

8x5

54

Липова Нина Николаевна - ГГФ-оп-18-70

физика

8x5

55

Маркин Виктор Павлович - АСФ-оп-18-307

английский язык

31x2

55

Маркин Виктор Павлович - АСФ-оп-18-307

литература

7x5

56

Мачехин Семен Валерьевич - ИМ-оп-18-246

математика

н/я

57

Мезенцева Виктория Сергеевна - ФФЖ-оп-18-280

английский язык

н/я

57

Мезенцева Виктория Сергеевна - ФФЖ-оп-18-280

обществознание

н/я

58

Мельник Наталья Витальевна - ИМ-оп-18-8

история

н/я

59

Многин Антон Сергеевич - ФГСН-оп-18-26

обществознание

н/я

60

Мысак Илья Владимирович - ФФЖ-оп-18-23

обществознание

н/я

61

Новицкий Роман Юрьевич - ГГФ-оп-18-8

география

н/я

62

Нуржанова Марья Кайратовна - ФГСН-оп-18-110

история

7x5

62

Нуржанова Марья Кайратовна - ФГСН-оп-18-110

обществознание

9x5

63

Окищану Артем Сергеевич - ХБФ-оп-18-5

география

9x5

63

Окищану Артем Сергеевич - ХБФ-оп-18-5

физика

9x5

64

Островская Карина Алексеевна - ФГСН-оп-18-2

история

8x5

64

Островская Карина Алексеевна - ФГСН-оп-18-2

обществознание

9x5

65

Погосян Армен Артурович - АСФ-оп-18-184

история

12x5

65

Погосян Армен Артурович - АСФ-оп-18-184

обществознание

14x5

66

Прокаев Даниил Сергеевич - ФФЖ-оп-18-37

математика

н/я

66

Прокаев Даниил Сергеевич - ФФЖ-оп-18-37

обществознание

н/я

67

Пронин Алексей Евгеньевич - ФЭУ-оп-18-107

физика

5x5

68

Пустынникова Анастасия Юрьевна - ФГСН-оп-18-191

литература

5x5

68

Пустынникова Анастасия Юрьевна - ФГСН-оп-18-191

обществознание

12x5

69

Ромачков Иван Петрович - ХБФ-оп-18-1

биология

8x5

70

Савина Полина Александровна - ФизФ-оп-18-2

история

7x5

70

Савина Полина Александровна - ФизФ-оп-18-2

обществознание

9x5

71

Санияхметова Татьяна Бекбулатовна - АСФ-оп-18-13

английский язык

37x2

71

Санияхметова Татьяна Бекбулатовна - АСФ-оп-18-13

литература

11x5

72

Сатывалдеева Аружан Руслановна - ФПБИ-оп-18-108

биология

9x5

73

Сергеев Максим Валентинович - АСФ-оп-18-301

математика

6x5

73

Сергеев Максим Валентинович - АСФ-оп-18-301

обществознание

9x5

74

Серекбаева Алина Салемовна - ГГФ-оп-18-35

география

н/я

75

Славнова Татьяна - ФПБИ-оп-18-15

физика

5x5

76

Смирнова Анастасия Сергеевна - ХБФ-оп-18-2

история

н/я

76

Смирнова Анастасия Сергеевна - ХБФ-оп-18-2

обществознание

7x5

77

Соболева Ангелина Леонидовна - ЮФ-оп-18-119

математика

3x5

78

Соломин Матвей Павлович - ФЭФ-оп-18-16

физика

1x5

79

Спиридонова Валентина Валерьевна - ЮФ-оп-18-47

математика

6x5

79

Спиридонова Валентина Валерьевна - ЮФ-оп-18-47

физика

8x5

80

Стоянович Яна Анатольевна - АСФ-оп-18-230

литература

7x5

81

Тарасова Анна Денисовна - ФФЖ-оп-18-13

немецкий язык

43x2

82

Твердохлебова Кристина Владимировна - ХБФ-оп-18-7

биология

7x5

83

Тян Лиана Александровна - ИМ-оп-18-214

физика

н/я

84

Умарова Альбина Александровна - ФЭФ-оп-18-5

история

н/я

85

Устенко Наталья Владимировна - ФФЖ-оп-18-10

история

8x5

85

Устенко Наталья Владимировна - ФФЖ-оп-18-10

обществознание

11x5

86

Холькина Анна Андреевна - ЮФ-оп-18-11

английский язык

н/я

87

Хусаинова Юлия Флоровна - ФГСН-оп-18-142

обществознание

14x5

88

Чванова Алина Андреевна - ИМ-оп-18-7

история

н/я

89

Черкалова Наталия Арифовна - ФГСН-оп-18-107

история

5x5

89

Черкалова Наталия Арифовна - ФГСН-оп-18-107

литература

7x5

89

Черкалова Наталия Арифовна - ФГСН-оп-18-107

обществознание

12x5

90

Чернов Дмитрий Андреевич - ФЭФ-оп-18-360

физика

9x5

91

Чувильская Дарья Максимовна - ФФЖ-оп-18-9

английский язык

18x2

92

Шванке Анастасия Евгеньевна - ФФЖ-оп-18-5

история

7x5

93

Швец Виталий Евгеньевич - ФГСН-оп-18-172

литература

н/я

94

Шеповалов Антон Вячеславович - ФПБИ-оп-18-14

физика

9x5

95

Шукулова Дана Беймбетовна - ИМ-оп-18-176

физика

н/я

96

Щепко Евгения Наилевна - АСФ-оп-18-114

математика

н/я

97

Щербуха Дмитрий Владимирович - ЮФ-оп-18-2

математика

н/я

97

Щербуха Дмитрий Владимирович - ЮФ-оп-18-2

физика

н/я

98

Юрков Алексей Юрьевич - ФизФ-оп-18-110

биология

н/я

99

Ярушина Виктория Юрьевна - ФФЖ-оп-18-197

математика

2x5

99

Ярушина Виктория Юрьевна - ФФЖ-оп-18-197

английский язык

15x2

99

Ярушина Виктория Юрьевна - ФФЖ-оп-18-197

обществознание

6x5






Достарыңызбен бөлісу:


©netrefs.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет