421 группа a березнева Валерия Алексеевна Гречко Владислав Владимирович Деньщик Инна Сергеевна Иваненко Анастасия Андреевна



Дата28.08.2020
өлшемі72 Kb.
421 группа

A

  1. Березнева Валерия Алексеевна

  2. Гречко Владислав Владимирович

  3. Деньщик Инна Сергеевна

  4. Иваненко Анастасия Андреевна

  5. Калабекова Маргарита Андреевна

  6. Каюкова Александра Евгеньевна

  7. Келлер Кристина Игоревна

  8. Коротенко Анна Алексеевна

  9. Крамская Анастасия Михайловна

  10. Кузьменко Артем Алексеевич

  11. Морозова Дарья Юрьевна

  12. Петренко Оксана Павловна

  13. Шаврова Екатрина Андреевна

  14. Шадыжева Эсет Багаудиновна

B

  1. Адаева Саният Шамильевна

  2. Акбаева Алина Ибрагимовна

  3. Алиева Джума Магомедгаджиевна

  4. Багирян Николай Романович

  5. Кампуева Зуриана Мусовна

  6. Марзиева Элиза Тагировна

  7. Махмудова Ханум Арслановна

  8. Махсутова Алина Камильевна

  9. Строганов Михаил Германович

  10. Уманская Лилия Эдуардовна

  11. Уртенова Фарида Дахировна

  12. Хидирова Мадина Хидировна

  13. Чернявская Татьяна Петровна

  14. Чичова Юлия Александровна

422 группа

A

  1. Акопян Милена Сосовна

  2. Афисова (Пилавова) Елена Николаевна

  3. Дакалов Магомед Рамзанович

  4. Зугумов Сабир Самадович

  5. Коджакова Лейла Рамазановна

  6. Мутчаева Фатима Муратовна

  7. Мякотина Людмила Сергеевна

  8. Пономарева Александра Сергеевна

  9. Столярова Юлия Александровна

  10. Тарасова Тамара Гупамиевна

  11. Тляхова Диана Абдурахмановна

  12. Толпарова (Эльтухова) Радина Анатольевна

  13. Фазилова Сабина Бахриддиновна

  14. Цечоева Тамара Курейшевна

  15. Шапиаев Муса Хаважудинович

B

  1. Алексеев Даниил Александрович (восстановлен)

  2. Байчорова Асият Хусейевна

  3. Байчорова Фарида Умаровна

  4. Галета Татьяна Дмитриевна

  5. Гурованова Мария Отариевна

  6. Казаченко Екатерина Александровна

  7. Канкошева Лолина Анзоровна

  8. Кодзоков Аббдуллах Альбертович (восстановлен)

  9. Кривенко Виктория Евгеньевна

  10. Рустамова София Махмудовна

  11. Тереник Аким Григорьевич

  12. Черкасова Елизавета Андреевна

  13. Чернышова Татьяна Николаевна (из акад. отпуска)

  14. Шанина Софья Владимировна


423 группа

A

  1. Алиева Элиза Шихсеферовна

  2. Башкатов Вячеслав Дмитриевич

  3. Белаш (Сущенко) Евгения Андреевна

  4. Бутков Александр Андреевич

  5. Гаджиибрагимов Бег Играмутдинович

  6. Григорова Александра Константиновна

  7. Егорова Елена Андреевна

  8. Журавлева Евгения Сергеевна

  9. Ибиева Арина Тагировна

  10. Ибрагимова Макка Рамзановна

  11. Каракотова Мадина Магомед-Аминовна

  12. Ломоносов Никита Олегович

  13. Мамеди Карина Исмаиловна

  14. Ханов Георгий Петрович

B

  1. Березуцкая Кристина Анатольевна

  2. Дусилаева Фарида Омариевна

  3. Иваненко Анастасия Станиславовна

  4. Лягушенко Аннастасия Генадьевна

  5. Надолинский Вадим Павлович (восстановлен)

  6. Пальчикова (Ворсина) Анастасия Николаевна

  7. Плохова Дарья Павловна

  8. Седехина Анастасия Владимировна

  9. Схашок Джанета Зачериевна

  10. Узденова Аминат Альбертовна

  11. Хетагурова (Ткаченко)Яна Витальевна

  12. Чуриков Павел Петрович

  13. Шевченко Ярославна Сергеевна

  14. Шкабурда Евгения Сергеевна

424 группа

A

  1. Ахильгова Дали Хасановна

  2. Багдасарян Анжелика Артуровна

  3. Белоусова Алёна Сергеевна

  4. Берсингова Наима Умарбековна

  5. Воронова Яна Сергеевна

  6. Восканова Алёна Анатольевна

  7. Даурбекова Залина Ахмет-Гиреевна

  8. Дятлова Анна Александровна

  9. Жукова Наталья Александровна

  10. Измайлова Мадина Ахметовна

  11. Матвейко Татьяна Владимировна

  12. Нальгиева Дали Руслановна

  13. Чащина Юлия Дмитриевна

  14. Фартакова Оксана Алексеевна

B

  1. Айдабулова Айна Мухамметовна

  2. Астамирова Аминат Айлиевна

  3. Брагина Ольга Владимировна

  4. Гриценко Елена Витальевна

  5. Коркмазова Залина Хасановна

  6. Молова Виктория Арсеновна

  7. Найманова Марьем Менглибиевна

  8. Тунгузбиева Асят Хызировна

  9. Цапко Анастасия Владимировна

  10. Чернов Владислав Витальевич

  11. Шанхоева Малика Абдул-Хамитовна

  12. Шаронова Юлия Владимировна

  13. Юхтенко Елизавета Витальевна


425 подгруппа

A

  1. Абубакаров Милан Нухкадиевич

  2. Анохин Денис Валерьевич

  3. Батраченко Дарья Станиславовна

  4. Болуров Алий Магометович

  5. Горлова Мария Игоревна

  6. Зурабова Дина Юсуповна

  7. Косинкова Анастасия Михайловна

  8. Котиева Мадина Рашидовна

  9. Краснова Александра Павловна

  10. Лыткина Анастасия Алексеевна

  11. Малахова Виктория Алексеевна

  12. Пастухова Вероника Даниловна

  13. Поливанова Марина Николаевна

  14. Сулейманов Тимур Автандилович

B

  1. Коноваленко Анастасия Андреевна

  2. Лихтанская Анастасия Вячеславовна

  3. Мамедова Диляра Эльшановна

  4. Могушков Ислам Юсупович

  5. Неботова Анна Юрьевна

  6. Петрова Юлия Валерьевна

  7. Савченко Лидия Михайловна

  8. Сидорова Татьяна Сергеевна

  9. Смирнова Анастасия Леонидовна

  10. Стасенко Юлия Владимировна

  11. Сухарева Елизавета Владимировна

  12. Фисакова Аида Арташесовна

  13. Хетагуров Тимур Георгиевич

  14. Хорошилова Олеся Вячеславовна

  15. Шпаков Денис Сергеевич


421 группа


4




  1. Адаева Саният Шамильевна

  2. Акбаева Алина Ибрагимовна

  3. Алиева Джума Магомедгаджиевна

  4. Багирян Николай Романович

  5. Березнева Валерия Алексеевна

  6. Гречко Владислав Владимирович

  7. Деньщик Инна Сергеевна

  8. Иваненко Анастасия Андреевна

  9. Калабекова Маргарита Андреевна

  10. Кампуева Зуриана Мусовна

  11. Каюкова Александра Евгеньевна

  12. Келлер Кристина Игоревна

  13. Коротенко Анна Алексеевна

  14. Крамская Анастасия Михайловна

  15. Кузьменко Артем Алексеевич

  16. Марзиева Элиза Тагировна

  17. Махмудова Ханум Арслановна

  18. Махсутова Алина Камильевна

  19. Морозова Дарья Юрьевна

  20. Петренко Оксана Павловна

  21. Строганов Михаил Германович

  22. Уманская Лилия Эдуардовна

  23. Уртенова Фарида Дахировна

  24. Хидирова Мадина Хидировна

  25. Чернявская Татьяна Петровна

  26. Чичова Юлия Александровна

  27. Шаврова Екатрина Андреевна

  28. Шадыжева Эсет Багаудиновна


422 группа


  1. Акопян Милена Сосовна

  2. Алексеев Даниил Александрович (восстановлен)

  3. Афисова (Пилавова) Елена Николаевна

  4. Байчорова Асият Хусейевна

  5. Байчорова Фарида Умаровна

  6. Галета Татьяна Дмитриевна

  7. Гурованова Мария Отариевна

  8. Дакалов Магомед Рамзанович

  9. Зугумов Сабир Самадович

  10. Казаченко Екатерина Александровна (восстановлена)

  11. Канкошева Лолина Анзоровна

  12. Коджакова Лейла Рамазановна

  13. Кодзоков Аббдуллах Альбертович (восстановлен)

  14. Кривенко Виктория Евгеньевна

  15. Мутчаева Фатима Муратовна

  16. Мякотина Людмила Сергеевна

  17. Пономарева Александра Сергеевна

  18. Рустамова София Махмудовна

  19. Столярова Юлия Александровна

  20. Тарасова Тамара Гупамиевна

  21. Тереник Аким Григорьевич

  22. Тляхова Диана Абдурахмановна

  23. Толпарова (Эльтухова) Радина Анатольевна

  24. Фазилова Сабина Бахриддиновна

  25. Цечоева Тамара Курейшевна

  26. Черкасова Елизавета Андреевна

  27. Чернышова Татьяна Николаевна (из акад. отпуска)

  28. Шанина Софья Владимировна

  29. Шапиаев Муса Хаважудинович


423 группа

  1. Алиева Элиза Шихсеферовна

  2. Башкатов Вячеслав Дмитриевич

  3. Белаш (Сущенко) Евгения Андреевна

  4. Березуцкая Кристина Анатольевна

  5. Бутков Александр Андреевич

  6. Гаджиибрагимов Бег Играмутдинович

  7. Григорова Александра Константиновна

  8. Дусилаева Фарида Омариевна

  9. Егорова Елена Андреевна

  10. Журавлева Евгения Сергеевна

  11. Ибиева Арина Тагировна

  12. Ибрагимова Макка Рамзановна

  13. Иваненко Анастасия Станиславовна

  14. Каракотова Мадина Магомед-Аминовна

  15. Ломоносов Никита Олегович

  16. Лягушенко Аннастасия Генадьевна

  17. Мамеди Карина Исмаиловна

  18. Надолинский Вадим Павлович (восстановлен)

  19. Пальчикова (Ворсина) Анастасия Николаевна

  20. Плохова Дарья Павловна

  21. Седехина Анастасия Владимировна

  22. Схашок Джанета Зачериевна

  23. Узденова Аминат Альбертовна

  24. Ханов Георгий Петрович

  25. Хетагурова (Ткаченко) Яна Витальевна

  26. Чуриков Павел Петрович

  27. Шевченко Ярославна Сергеевна

  28. Шкабурда Евгения Сергеевна


424 группа

  1. Айдабулова Айна Мухамметовна

  2. Астамирова Аминат Айлиевна

  3. Ахильгова Дали Хасановна

  4. Багдасарян Анжелика Артуровна

  5. Белоусова Алёна Сергеевна

  6. Берсингова Наима Умарбековна

  7. Брагина Ольга Владимировна

  8. Воронова Яна Сергеевна

  9. Восканова Алёна Анатольевна

  10. Гриценко Елена Витальевна

  11. Даурбекова Залина Ахмет-Гиреевна

  12. Дятлова Анна Александровна

  13. Жукова Наталья Александровна

  14. Измайлова Мадина Ахметовна

  15. Коркмазова Залина Хасановна

  16. Матвейко Татьяна Владимировна

  17. Молова Виктория Арсеновна

  18. Найманова Марьем Менглибиевна

  19. Нальгиева Дали Руслановна

  20. Тунгузбиева Асят Хызировна

  21. Фартакова Оксана Алексеевна

  22. Цапко Анастасия Владимировна

  23. Чащина Юлия Дмитриевна

  24. Чернов Владислав Витальевич

  25. Шанхоева Малика Абдул-Хамитовна

  26. Шаронова Юлия Владимировна

  27. Юхтенко Елизавета Витальевна


425 группа

  1. Абубакаров Милан Нухкадиевич

  2. Анохин Денис Валерьевич

  3. Батраченко Дарья Станиславовна

  4. Болуров Алий Магометович

  5. Горлова Мария Игоревна

  6. Зурабова Дина Юсуповна

  7. Коноваленко Анастасия Андреевна

  8. Косинкова Анастасия Михайловна

  9. Котиева Мадина Рашидовна

  10. Краснова Александра Павловна

  11. Лихтанская Анастасия Вячеславовна

  12. Лыткина Анастасия Алексеевна

  13. Малахова Виктория Алексеевна

  14. Мамедова Диляра Эльшановна

  15. Могушков Ислам Юсупович

  16. Неботова Анна Юрьевна

  17. Пастухова Вероника Даниловна

  18. Петрова Юлия Валерьевна

  19. Поливанова Марина Николаевна

  20. Савченко Лидия Михайловна

  21. Сидорова Татьяна Сергеевна

  22. Смирнова Анастасия Леонидовна

  23. Стасенко Юлия Владимировна

  24. Сулейманов Тимур Автандилович

  25. Сухарева Елизавета Владимировна

  26. Фисакова Аида Арташесовна

  27. Хетагуров Тимур Георгиевич

  28. Хорошилова Олеся Вячеславовна (перевод)

  29. Шпаков Денис Сергеевич

Каталог: userfiles -> depts -> pediatric
depts -> Тесты по учебной дисциплине "токсикология и медицинская защита" Тема 2 и 3 Раздражающими называются вещества
depts -> Тема: Гормоны
pediatric -> Перечень экзаменационных вопросов для слушателей цикла пк
pediatric -> Рабочая учебная программа дисциплины «Актуальные региональные инфекции у детей»
pediatric -> Рабочая учебная программа тематического усовершенствования цикла последипломного обучения врачей по специальности «детская хирургия»


Достарыңызбен бөлісу:


©netrefs.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет